Ключ к успеху с дубликатами от Keyline / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Ключ к успеху с дубликатами от Keyline

  • 05.12.2011

    Ключ к успеху с дубликатами от Keyline

    Ключ к успеху с дубликатами от Keyline
    Компания KeyLine расположена в Конельяно (Тревизо). Она занимается разработкой и изготовлением заготовок ключей, разработкой и производством оборудования для изготовления механических и электронных ключей и является мировым лидером в технологии изготовления и копирования автомобильных транспондерных ключей.
     
    История компании началась в конце 18 века с небольшой мастерской для изготовления ключей. Владелец ремесла Просперо Бьянки положил начало традиции передачи бизнеса из  поколения в поколение. С тех пор линия передается от отца к сыну на протяжении шести поколений и до наших дней.
     
    Маленькая мастерская выросла за эти годы в полноценный промышленный комплекс, с прицелом на технологические разработки в этой области.
     
    В пятидесятых годах на предприятии было создано устройство для мгновенного дублирования ключей. Аппарат быстро распространился по всему миру. Так в 1974 году основали крупную компанию в этом секторе под называнием  Silca, Società Italiana lavorazione chiavi ed affini (Итальянская компания для ключей и подобных устройств). Три десятилетия спустя, бизнес перешел к Массимо Бьянки. Именно он в 1988 году изобрел первый электронный дубликатор, позволяющий внедрить огромный потенциал информационных технологий и программного управления в производстве ключей. Это изобретение, после развития мехатроники, дал Silca выход на международный рынок.
     
    В начале третьего тысячелетия шестой наследник семьи Бьянки, после отставки с поста в многонациональной компании, вернулся к предпринимательству и в 2002 году приобрел Keyline, которая стала частью Gruppo Бьянки 1770 (с оборотом 35 млн. евро в 2010 году, и ожидаемым ростом до 40 млн. в 2011). Стратегическими направлениями в компании сейчас является развитие технологий, связанных с производством любых типов ключей и разработка копировальных машин, при этом значительное внимание так же уделяется многовековым традициям ведения бизнеса.
     
    Из небольшой компании, не более чем рабочая мастерская, с оборотом 4 млн. евро в 2005 году, KeyLine всего за три года выросла до масштабов среднего бизнеса с привлечением к производству 80 рабочих. Сейчас вся рабочая группа составляет 200 человек, включая две другие компании: одну - для формирования пластмассы и одну (в Германии) для производства фурнитуры. Сейчас компания уверенно строит бренд, узнаваемый во всем мире.
     
     
    «Мы уходим от металлических ключей и полностью внедряем высокие технологии в продуктах, предназначенных для автомобильного сектора, которые вскоре так же успешно будут воплощены и в ключах для жилого сектора», - рассказывает в интервью еженедельнику «Panorama Economy» председатель и управляющий директор KeyLine Массимо Бианки. - Компания закончила 2010 с ростом оборота на 10% по сравнению с 2009 годом, на 13,5 млн. евро. Это большие цифры, а показатели по экспорту еще больше: 72% от всего производства. Компания закончила первый квартал 2011 года с увеличением на 20% по сравнению с прошлым годом».
     
    В будущем компания планирует увеличивать инвестиции в электронный сектор проведения научных исследований и разработок, над которыми сейчас работает шесть инженеров по электронным и механическим разработкам, в которые KeyLine инвестирует более 5% своего годового оборота.
     
    Компания KeyLine ставит цели по увеличению товарооборота, особенно за рубежом.
     
    В этом году во время Международного технического семинара, который проводится ежегодно под эгидой Украинской Локсмастер Федерации, профессионалам отрасли представили компьютеризированную машину-полуавтомат для нарезания ключей Versa и декриптор KeyLine 884. В будущем оборудование для изготовления дубликатов от фирмы KeyLine должно стать надежным и эффективным помощником в успешной и профессиональной работе Локсмастер-центров Украины.
     
    Подготовлено с использованием материала издания «Panorama Economy»
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх