Партнер SPV Company Ltd компания "Сталь-М": «Наш путь - это постоянный процесс совершенствования и развития» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Партнер SPV Company Ltd компания "Сталь-М": «Наш путь - это постоянный процесс совершенствования и развития»

  • 20.04.2011

    Партнер SPV Company Ltd компания "Сталь-М": «Наш путь - это постоянный процесс совершенствования и развития»

    Партнер SPV Company Ltd компания
    Одним из стратегически важных направлений SPV Company Ltd является работа с отечественными производителями. Мы продолжаем рассказывать о партнерах SPV Company Ltd, с которыми компания сотрудничает на протяжении многих лет.
     
    Будучи импортером продукции безопасности от ведущих мировых производителей, среди отечественных партнеров компания также сотрудничает с лучшими из лучших. К их числу относится ведущий украинский производитель металлических противовзломных и противопожарных дверей компания "Сталь-М". В разговоре ее основатель и директор Алексей Муляренко обозначил современные и будущие направления работы, рассказал о высоких стандартах производства и комплектации дверей собственного производства и поделился последними достижениями своей компании.
     
     
    Расскажите об особенностях работы на украинском рынке безопасности. Каких принципов компания «Сталь-М» придерживается в ведении бизнеса?
     
    На сегодня рынок безопасности Украины находится в стадии формирования и, во многих случаях, к сожалению, то, что предлагают под видом "безопасности", в действительности только иллюзия безопасности. Наша компания уже 10 лет работает в сегменте противовзломных и противопожарных дверей и основными принципами в ведении бизнеса являются честность и открытость для  наших партнеров, постоянная работа по улучшению качества и потребительских свойствпродукции и сервиса, постоянный профессиональный рост наших сотрудников и улучшение материально-технической базы ООО "Сталь-М".
     
     
     
    Ассортимент продукции «Сталь-М» - это входные противоударные, противопожарные двери, сейфы - какие виды продукции компания развивает больше всего?

    Своеобразная уникальность нашей компании заключается в том, что мы успешно развиваем сразу несколько направлений, об этом свидетельствуют уже успешно реализованные и существующие проекты в корпоративном сегменте, где реализуется большое количество сертифицированных противопожарных и противоударных дверей, а также постоянно увеличивается количество наших партнеров по всей Украине, продающих противовзломные двери "Сталь-М", которые изготавливаются  по индивидуальному заказу. Направление сейфов хотя и молодое, но при этом не менее перспективное, и здесь мы также уже достигли определенных успехов.
     
     
     
    Производство дверей - высокотехнологичный сложный процесс. Какое внимание уделяется разработкам новых продуктов? В чем уникальность применяемых технологий?
     
    Да, действительно, разнообразных дверей производится и завозится в Украину множество, но изготовить действительно качественные двери не так легко, а когда вопрос стоит "качественно, много и быстро", то в действительности с такими задачами справляются единицы.И это понятно почему: процесс изготовления качественных металлических дверей требует использования, во-первых, качественных материалов и комплектующих, высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования, высококвалифицированного персонала  и многого другого. Относительно новых продуктов, то это как раз то преимущество, что отличает наше предприятие от других. Это касается как расширение линейки сертифицированных дверей противопожарного назначения, так и увеличения дизайнерских решений в отделке противовзломных дверей, а также внедрения новых решений по блокировке, усиления конструктивно важных мест во всех противовзломных дверях без исключения, несмотря на стоимость комплектации и прочее - это фактически постоянный процесс совершенствования и развития.  
     
     
     
     
    Расскажите, пожалуйста, о комплектации входной двери продукцией замыкания. По каким критериям «Сталь-М» выбирает комплектующие?

    По комплектации - то здесь никаких компромиссов - исключительно качественные замки, противовзломная фурнитура и высокосекретный цилиндры! На чем мы никогда не советуем экономить, так это на комплектации замков - именно они играют определяющую роль в то время, как двери должны отрабатывать свое прямое назначение - противостоять взлому! Поэтому мы используем проверенные многолетним мировым опытом замки MUL-T-LOCK и противовзломную фурнитуру ROSTEX или MUL-T-LOCK, цилиндры преимущественно используем MUL-T-LOCK, а также ABLOY. Безусловно, мы работаем с различными сувальдными замками, но предпочтение обоснованно отдаем MUL-T-LOCK.
     
     
     
    На каких выдающихся объектах установлено продукцию производства «Сталь-М»? Возможно, можете назвать имена известных клиентов.
     
     Имена наших очень известных клиентов, я по определенным причинам разглашать не стану, а вот несколько известных корпоративных объектов, пожалуйста: во-первых 3-я (21 этаж) и 5-я (19 этажей) секции столичного элитного жилого комплекса «Престиж Холл», строящегося в Киеве, мы установили все входящие и противопожарные двери с остеклением, жилые комплексы в Ровно и по всей Украине, коттеджные городки, супермаркеты, церкви, производства, школы, больницы, гостиницы.
     
     
     
     
    Какое внимание уделяется дизайну продукции безопасности? На что современный потребитель ориентируется прежде всего - на дизайн или на технические свойства?

    Мы ищем индивидуальный подход к каждому потребителю нашей продукции. И, бесспорно, требования к дизайну входных дверей постоянно изменяются и повышаются, поэтому мы постоянно предлагаем нечто новое, но понимая, что во всех технических тонкостях противовзломных металлических дверей сразу разберется не каждый, мы вне зависимости от дизайна и комплектации делаем все двери одинаково надежным и прочными.

     
    Как известно, «Сталь-М» уделяет большое внимание сертификации продукции. По каким стандартам сертифицируются изделия?

    Двери Сталь-М »проходят сертификацию согласно сфере применения данной продукции, например, противопожарные двери согласно Т.У и ДСТУ Б В.2.6-77: 2009, регламентирующих изготовление данного вида продукции, противоударные входные в квартиры по ГОСТ В.2.6-11-97 Последним нашим достижением и подтверждением высокого уровня качества нашей продукции всех процессов, происходящих на заводе по изготовлению металлоизделий «Сталь-М» - является получение нашим предприятием сертификата согласно международного стандарта ISO 9001-2008, но на этом мы не останавливаемся и уже вскоре я расскажу о наших новых достижениях.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх