«Красивая неприступность» в дверях от РУСТ / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > «Красивая неприступность» в дверях от РУСТ

  • 23.03.2011

    «Красивая неприступность» в дверях от РУСТ

    «Красивая неприступность» в дверях от РУСТ
    Одним из важных направлений SPV Company Ltd является работа с производителями. Развивая идею наполнения украинского рынка высокачественной продукцией замыкания, компания десятилетиями сотрудничает с производителями, изделия которых соответствуют самым высоким требованиям к безопасности.
     
    Одним из таких партнеров SPV Company Ltd является компания РУСТ. Создавая высококачественние металлические двери, компания РУСТ заботится и о высоком качестве материалов, и о их комплектующих, важнейшими из которых являются системы замыкания. О входных дверях собственного производства рассказал директор компании РУСТ Константин Колесников.
     
     
    Девиз Вашей  компании - «Красивая неприсупность». Что Вы вкладываете в это понятие?
    Говоря о красоте, мы имеем в виду эстетические качества нашей продукции. Ну а неприступность – наша компания производит входные металлические двери класса High Security, и это говорит само за себя. 
     
     
    Известно, что в производстве продукции Вы используете лучшие материалы и комплектующие. Расскажите, какая роль в этом процессе отведена системам замыкания?   
    Мы уделяем больше внимание комплектации изделий: используем только высококачественные  импортные материалы в производстве,украинский метал, который также высокого качества.   С самого начала создания компании мы работаем с израильскими брендами. С 1997 г. с брендом MUL-T-LOCK® (мультилок), с 2000 года – с брендом ABLOY® (аблой).
     
    Наша компания движется в европейском направлении – мы используем надежные комплектующие, не всегда обращая внимание на их стоимость,-  не идем по принципу удешевления продукции, как это часто бывает -  выбираем кардинально другой путь прежде всего заботясь о качестве комплектующих.
     
     
    Через какие каналы Вы доносите до своих потребителей необходимость защиты объекта?
    Это сайт компании, участие в выставках, каталоги. В свое время была и массированная реклама на телевидении.
     
     
    Сегодня многие потребители ищут во входных дверях первоочередно дизайн, и только потом – безопасность. Как Ваша компания соотносит дизайн с безопасностью  при производстве продукции?  
    Думаю, что дизайн и безопасность не всегда взаимосвязаны между собой.
     
    Чаще, кстати, даже наоборот: чем более безопасна дверь, тем менее она привлекательна, к сожалению.
     
    Мы уделяем большое внимание дизайну – создаем новые современные модели дверей.  Мы не работаем с деревом и крупными МДФ панелями. В производстве применяем такие материалы, как нержавейка, молдинг, также мы работаем с заводом Haogen –продвигаемся в сегменте  современных дверей.  
     
    Наши клиенты чаще  всего ищут и дизайн, и безопасность. И то, и другое мы всегда рады предложить…
     
     
    Кроме высоких эксплуатационных характеристик, какие еще преимущества Ваших входных дверей?
    Все, кто работает с нашей компанией, могут подтвердить, что мы выполняем все гарантийные обязательства перед  своими клиентами. Производимая продукция  соответствует  всем необходимым в Украине требованиям, проходит обязательную сертификацию - двери сертифицируются по ДСТУ БВ. 2.6-11-97. 
     
    Соответственно, продукция награждена различными наградами – Бренд года 2000,Золотая торговая марка 2001, а также рядом дипломов.
     
    Результат стабильной многолетней работы компаний РУСТ и SPV Company Ltd – надежные входные двери с качественными системами замыкания в домах и офисах украинских граждан. Наша компания уверена в высоком уровне безопасности изделий от РУСТ, основанном на значительном опыте и постоянно совершенствующимся технологиям производства.
     
    Одна из последних разработок этой компании – двери, комплектованные замками MUL-T-LOCK® (мультилок)  и  замочно-скобяной продукцией от ABLOY® (аблой). Детальнее о новинке можно прочитать в разделе новости.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх