Winshield UVX TM – выигрышное покрытие! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Winshield UVX TM – выигрышное покрытие!

  • 18.10.2010

    Winshield UVX TM – выигрышное покрытие!

    Winshield UVX TM – выигрышное  покрытие!

    Декоративная пленка для ламинирования профилей из жесткого ПВХ и алюминия Winshield UVX TM (виншилд) разработана для окон, дверей, панелей и других изделий как для внешнего, так и для внутреннего применения. Двухслойное покрытие Winshield UVX TM (виншильд) стало популярным в странах мира благодаря своим уникальным дизайнерским качествам, прочности, гибкости, надежности и простоте в использовании. Изготавливается Winshield TM (виншильд) на заводе, который входит в число мировых лидеров по производству современных видов пленок в кибуце Хоаген (Израиль).


    Широкий ассортимент древесной текстуры современных цветов делает покрытие незаменимым отделочным материалом. Работать с пленкой легко и просто. На протяжении многих лет она не требует никакого дополнительного ухода, сохраняя при этом отличный внешний вид.
    Цвета, дизайн и текстуры Winshield UVX TM (виншильд) становятся украшением для любых строительных элементов и придают им элегантный и неповторимый вид. Окна и двери, ламинированные этой пленкой, подчеркивают архитектурный стиль помещения. Оконно-дверные конструкции, декорированные Winshield UVX TM (виншильд), гармонично и эстетично сочетаются с интерьером и экстерьером помещений, создавая их оригинальный дизайн.


    Преимуществом Winshield UVX TM (виншилд) перед другими декоративными пленками является применение технологии Color Shield TM. Известно, что профиль, ламинированный пленками темных цветов, больше нагревается, в отличие от белого, отражающий тепло. Темные цвета поглощают больше инфракрасного излучения, нагревая тем самым внешнюю поверхность профиля. При этом температура внутри камер остается низкой. Такой дисбаланс температур может привести к деформации конструкций. Во избежание таких ситуаций все пленки Winshield UVX TM (виншилд) производят по новейшей технологии Color Shield TM. Суть технологии заключается в применении специальных пигментов, которые способны отражать инфракрасное излучение, существенно уменьшая нагрев поверхности профиля.


    Производители Winshield UVX TM (виншилд) заботятся не только о качестве пленки, но и о защите окружающей среды. В технологических процессах, применяемых компанией, ряд материалов используется повторно.
    Яркие и насыщенные цвета Winshield UVX TM (виншилд) всегда поднимут настроение и вам, и вашей семье!


    Технические характеристики:
    Толщина: DIN 53353 - 0,20 + -0,015 мм. Толщина верхнего акрилового слоя DIN 53353 - не менее 50 мкм.
    Погодоустойчивость: Соответствует требованиям RAL - GZ 716 (1 глава 1, часть 7), на основе искусственных климатических испытаний, проведенных в соответствии с DIN EN 513 при дозе светового облучения 16 GJ/m2. Пленка пригодна к использованию после 11 000 часов облучения УФ-лучами лампы UV-A в климатической камере устройства QUV при длине волны 340 нм в соответствии с ASTM G53.
    Глянец: 17-24 единиц шкалы (угол измерения - 60°С).
    Термостойкость: Фактура, цвет и блеск материала не изменяются при кратковременном воздействии высоких температур (100°С - 10 мин) или при воздействии умеренной температуры (65°С - 24 часа).
    Сварка профилей производится в соответствии с производственными инструкциями, которые не допускают повреждения пленки.
    Гибки профиля при температуре 130°С и выше может привести к повышению блеска поверхности изделия.
    Относительное удлинение при разрыве вдоль и поперек -100 мм / мин DIN 53377 - не менее 80%.
    Предел прочности при разрыве вдоль и поперек 100 мм / мин DIN 53377 - не менее 20 Н/мм2.
    Усадка DIN 53377 - Макс. 4 при 100°С, 10 мин. Макс. 2,5 при 60 ° С, 10 мин.
    Устойчивость к химическому воздействию: устойчива к бытовым моющим и чистящим средствам, жирам, маслам, пищевым продуктам, жидкостям на водной основе и стройматериалам вроде гипса, цемента, алифатических бензинов. Неустойчива к органическим растворителям и веществам, которые их содержат.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх