Двери MUL-T-LOCK® – безопасности залог / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Двери MUL-T-LOCK® – безопасности залог

  • 25.06.2010

    Двери MUL-T-LOCK® – безопасности залог

    Двери MUL-T-LOCK® – безопасности  залог

    Выбрать входные двери – не проблема. Проблема – выбрать качественные входные двери. В таком нелегком деле у Вас сразу появится целая гвардия советчиков. Жена захочет что-то стильное, ее мать, нахмурившись, скажет, что главное, чтобы долго прослужили, ну а Вы, как настоящий мужчина, обратите внимание на прочность.
    И как здесь не растеряться? Без паники!
    Сейчас мы с Вами разберемся. Главная функция входных дверей – защита от воров. Последние имеют «традицию» проникать в жилье двумя способами: с помощью физической силы или выдумывая разные комбинации с отпиранием замков. Следовательно, двери должны быть не только крепкими, но и «умными».
    Сегодня мы не будем предлагать Вам никаких новинок – ведь качественнее всего то, что проверено временем.
    Значит, по порядку. Надежность дверей MUL-T-LOCK® подтверждается не только длительностью пребывания на рынке. В их основе – металлическая конструкция, которая состоит из двух листов гальванизирующей стали, соединенных между собой ребрами жесткости и скрепленных с помощью специальной технологии. Гальванизирующая сталь не поддается разрушительному действию коррозии. Сталь покрыта специальной ПВХ-пленкой с фактурой дерева, которая имеет высокую плотность и не реагирует на влияние внешней среды – солнечное излучение, высокую влажность, колебание температуры. Новые варианты внешнего снаряжения – это специальное покрытие краски, стойкое к механическому влиянию. Также существует возможность отделки поверхностей дверей разнообразными фасадными накладками – как из натуральной древесины, так из МДФ, покрытого стойкой ПВХ-пленкой. Следовательно, термостойкость, шумоизоляция и эстетика с дверями MUL-T-LOCK® Вам гарантированы!
    Сами двери – это хорошо, однако сердцем Ваших дверей является замок. Двери MUL-T-LOCK® оборудованы замком, который запирает двери в четырех направлениях. Его уникальность в простоте и надежности работы замкового механизма. Один полный оборот ключа полностью замыкает двери. Завод MUL-T-LOCK® предоставляет пятилетнюю гарантию качества замка. Кроме того, дверные замки можно скомплектовать разнообразными цилиндрами ведущих мировых производителей. Можно заказать двери с уже установленным дополнительным замком, или зарезервировать его установление после монтажа дверей. Это сделает квалифицированный специалист с выездом на место.
    Если Вы пожелаете, двери можно комплектовать специальными цилиндрами системы «Светофор». Система «Светофор», например, замечательно подойдет тем, кто все время теряет ключи: двери комплектуются набором ключей трех комбинаций (зеленого, желтого, красного). В случае потери ключа зеленого набора, желтым ключом без замены цилиндра перекодируется замковая комбинация. Так же и красный ключ отменяет все предыдущие комбинации.
    Конечно, двери должны органично сочетаться с дизайном квартиры. Производитель MUL-T-LOCK® охотно изготовит по заказу клиента двустворчатые двери, двери с декоративными вставками и стеклоблоками. Кроме того, при заказе Вам предложат широкую цветовую гаму. Возможны также комбинации цвета - с внутренней стороны полотна один, а из внешней - другой. Фурнитура имеет разные варианты дизайна защитных плат замка и ручек: коричневая, никелевая, под "золото".
    Ну и бесспорно, двери должны быть надежными. Такими, как MUL-T-LOCK®. По Вашей просьбе мы изготовим пулезащитные двери, которые прошли испытание на пистолет Макарова, автомат Калашникова и снайперскую винтовку Драгунова, - СВД.
    Поэтому, если с выбором дверей Вы уже определились (а мы думаем, что сомнений здесь и быть не может), перейдем ко второму, не менее важному этапу – монтажу.
    Установить двери – тоже незаурядный кусок работы. Ведь купить качественные двери – это лишь полдела. Вот представьте себе: вы приходите к стоматологу с дыркой в зубе. Просите запломбировать. А врач дает Вам материал и говорит: «Это наилучший материал, вставите и прижмете, и все будет хорошо!» Это, конечно, несколько гиперболизировано. Однако даже если Вам удастся поставить пломбу, вряд ли она долго будет держаться. С дверями – абсолютно так же. Поэтому приобретать и устанавливать двери необходимо в магазинах, где кроме продажи Вам предложат монтаж. Например, в сети магазинов ЛоксМайстер®. В этой сети магазинов Вам не только качественно установят двери, но и будут осуществлять их сервисное обслуживание.
    К выбору дверей нужно подходить как к выбору жены: брать наилучшие и на всю жизнь. Мы не шутим: ведь входные двери – это вещь, которую Вы будете видеть по крайней мере дважды в день (жену иногда реже), вещь, в надежности и прочности которой Вы должны быть уверены на все сто! Сделайте правильный выбор – приобретите MUL-T-LOCK®! 
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх