Системы электронно-механического контроля доступа на базе технологии MUL-T-LOCK MT5+ SynerKey / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Системы электронно-механического контроля доступа на базе технологии MUL-T-LOCK MT5+ SynerKey

  • 19.05.2010

    Системы электронно-механического контроля доступа на базе технологии MUL-T-LOCK MT5+ SynerKey

    Системы электронно-механического контроля доступа на базе технологии MUL-T-LOCK MT5+ SynerKey

    Как сказал Аристотель: Целое – больше простой суммы своих частей, говоря иными словами, обычно передаваемое целое больше суммы отдельных частей (1+1=2х, где х>1). Это понятие Синергизма (от греч. συνεργία Synergos — (syn) вместе (ergos) действующий.

    Именно по такому пути и пошла компания Мul-T-Lock, известная в мире как производитель систем, обеспечивающих безопасность и удобство своим клиентам.

    Зачастую, чтобы просто пройти по одному зданию, оснащенному комплексом современных систем высокой безопасности, пользователям требуется целый набор устройств открывания: ключи, бирки, карточки. Другими словами, чем более безопасным мы хотим сделать объект, тем больше различных приспособлений нам необходимо применить. А учёт рабочего времени? А журнал аудита событий?

    Верная своему давнему традиционному принципу «Один Ключ - Бесконечные возможности», компания Mul-T-Lock разработала новый ключ SynerKey, который предлагает Вам удобство одного «Все-в-одном» ключе для открывания как механических замков, так и дверей оснащённых системами контроля доступа RFID. Все благодаря довольно простой концепции данного инновационного решения: SynerKey - механический ключ, в головку которого вставлен транспондер системы управления контроля доступа.

    Данное решение подходит для жилых и офисных зданий, коммерческих и промышленных объектов. Оно особенно удобно для использования в помещениях с большим количеством работников или проживающих. Например, это могут быть офисы, пансионаты, дома отдыха и, даже, отели. Особенно технология SynerKey интересна для отелей, где в номерном фонде используется система «Мастер-ключ». Теперь полностью решается вопрос допуска проживающего в двери «Общего пользования»: паркинги, SPA-центры, клубы, лифты, ведущие на пляж и т.п., где используются считыватели карточек.

    Что касается офисов, то перечислять преимущества системы SynerKey для специалистов, нет нужды. Рассмотрим лишь некоторые аспекты. Например, сотрудники офиса механическим ключом открывают входные двери офиса, или двери своих подразделений. Далее, уже в своём ареале, они передвигаются, поднося головку ключа к стандартным считывателям карточек. Это, в свою очередь, уже даёт возможность проводить аудит событий внутри каждого подразделения и вести учёт рабочего времени. Аспект второй. Данная система совместима с системой механического разграничения доступа «Мастер-ключ». Таким образом, имея офис с уже установленной системой «Мастер-ключ» на базе механических цилиндров Mul-T-Lock, мы можем организовывать дополнительные «Островки безопасности» внутри офисов, или же дополнительно ограничивать доступ к спецпомещениям.

    В заключение хочется добавить, что система SynerKey может быть выполнена на всех популярных платформах механических ключей Mul-T-Lock: 7x7, Integrator, Classic, Interactive, а также на новых платформах пятого поколения MT5+.

    Функция

    Механический ключ с головкой, в которую можно вместить любой из транспондеров для электронных систем контроля доступа, позволяющий легко использовать один ключ «Все-в-одном» для открывания механических цилиндров и дверей, оснащённых системами контроля доступа, RFID.

    Применения

    Упрощает установку и использование механических платформ в жилых и офисных зданиях, домах престарелых и других помещениях, дополняя их системами RFID-контроля доступа.

    Особенности

    - Ключевые головки могут оснащаться круглыми транспондерами, либо транспондерами в виде капсулы.
    - Совместимость со всеми механическими платформами Mul-T-Lock: 7x7, Classic, Integrator, Interactive, MT5+.
    - Совместимость с электронно-механической системой контроля Mul-T-Lock CLIQ.

    Характеристики

    - Цвета пластиковых ключевых головок: черный, синий, красный, зеленый, оранжевый, желтый.
    - Размеры транспондера:
         - Круглый транспондер: 22мм.
         - Транспондер в виде капсулы: диаметре - 2мм, длинна - 10мм.
    - Простота установки и замены транспондера.
    - Эффект – практически безграничные возможности!

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх