Наши иностранные партнеры - MUL-T-LOCK ESETY / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Наши иностранные партнеры

  • MUL-T-LOCK ESETY, Италия

     
    Итальянские силовые замки
     
     
     
     
    ИСТОРИЯ
     
    Компанию Esety ( Италия ) в 1770 году основал Маттео Бианчи, который в те времена был одним из самых квалифицированных локсмастеров в Европе. На протяжении веков компания совершенствовала технологии производства замков, ключей и машин для копирования ключей. В 2002 году под брендом Esety вышла линия замков Omega, которые благодаря качественным и надежным механизмам заняли уверенную позицию на рынке безопасности. В 2007 году Esety вошла в состав Mul-T-Lock Group и присоединилась к мировому лидеру в отрасли безопасности – группе ASSA ABLOY.
     
    Высокобезопасные замки.
     
     
    О ПАРТНЕРСТВЕ
     
    «СПВ Компани Лтд» начала сотрудничество с Mul-T-Lock Esety ( мультилок эсети ) в 2008 году. Постоянное развитие и воплощение инноваций в продукции под брендом Mul-T-Lock Esety стали предпосылкой для расширения рамок сотрудничества. Замковые изделия постепенно завоевали популярность благодаря надежным взломоустойчивым механизмам, постоянному обновлению ряда продукции и приемлемой цене.
     
    Високобезпечні замки.

     
     
    ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ MUL-T-LOCK ESETY?
     
    Многолетний опыт
     
    Сочетание лучших традиций мировых брендов безопасности
     
    Надежность и долговечная эксплуатация
     
    Оптимальное соотношение цены и качества
     
    Высокобезопасные замки.

     
     
    О КОМПАНИИ
     
    Mul-T-Lock Esety ( мультлок эсети ) - ведущий итальянский производитель замочно-скобяных изделий. Mul-T-Lock Esety предлагает широкий ассортимент замковых механизмов и запорных конструкций высокой секретности для жилых помещений и промышленных зданий.
     
    На европейском заводе изготавливают сувальдные, роторные одно- и двухсистемные замки, броненакладки и разнообразные аксессуары.
     
    Высокобезопасные замки.
     
    Изделия Mul-T-Lock Esety сочетают в себе высокое качество и надежность механизмов, устойчивость к силовому воздействию и удобство в эксплуатации. Продукция Mul-T-Lock Esety широко используется для государственных, коммерческих, промышленных и жилых помещений. Вся линейка изделий Mul-T-Lock Esety ( мультилок эсети ) производится в соответствии с самыми высокими стандартами качества, из лучших материалов и следуя новейшим технологиям.
     
    Mul-T-Lock Esety всегда предлагает клиентам надежную продукцию по разумной цене.
     
    Высокобезопасные замки.
     
     
     
     
     
    Наиболее популярная продукция MUL-T-LOCK ESETY:
    Замки основные многонаправленные
    Протекторы защитные MUL-T-LOCK Esety
     
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх