Локсмастер на Печерске и новенький “Оскар” - что общего?! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Локсмастер на Печерске и новенький “Оскар” - что общего?!

  • 09.11.2018

    Локсмастер на Печерске и новенький “Оскар” - что общего?!

    Локсмастер на Печерске и новенький “Оскар” - что общего?!

    Сегодня очень остро стоит вопрос безопасности в общественных местах. Одна ошибка, которую допустили всего один раз, может стоить очень дорого и стать роковой. Именно поэтому список клиентов, которые устанавливают систему Антипаника с каждым сезоном становится шире. На этот раз Антипаника TESA совместно с партнером - ООО ВЕДИГРПП, была продана для кинотеатра “Оскар”, который вскоре открывает свои двери в ТРЦ “Смарт Плаза, возле станции метро Политехнический институт.

     
    Локсмастер на Печерске и новенький кинотеатр Оскар - что общего?!
     
     
    Системы антипаники TESA Universal

    Антипаника TESA - это устройство, которое предназначено для эффективной и безопасной эвакуации с минимальным усилием и без предварительного знания устройства в случаях, когда двери оказались под давлением. Такая система является жизненноЙ необходимостью для торгово-развлекательных центров, кинотеатров и любых других общественных заведений, где скапливается много людей. Теперь, посещать кинотеатр "Оскар", который скоро откроется на третьем этаже ТРЦ "Смарт Плаза", можно со спокойной душой не волнуясь о безопасности.

    Также, ЛоксМастер на Печерске, кроме защитных систем, имеет широкий выбор дверной фурнитуры. Поэтому то, что не могут выполнить другие магазины фурнитуры в Киеве, для магазина на Печерске - не проблема. Заказ на 8 ручек - шаров от ROSTEX был выполнен для кинотеатра “Оскар”. 

    Системы антипаники TESA Universal

    О безопасности и декоре ЛоксМастер позаботился, поэтому наслаждайтесь просмотром хорошего кино без лишних мыслей.

    А если ваш дом, офис или дача нуждаются в защите, или новой фурнитуре - обращайтесь К локсмастерам на Печерске, которые всегда подберут для Вас доступное решение с высоким качеством.

     
    lock.uaС продукцией антипаники Tesa и другим ассортиментом можно ознакомиться на сайте онлайн-витрины - lock.ua!
     

    Системы антипаники TESA Испания

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам +38 (044) 456 9444, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ. Для изготовления дополнительных ключей обращайтесь только к Авторизованным центрам. Адреса ближайших центров по изготовлению ключей смотрите ЗДЕСЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх