CONSTRUCT-Ателье на страже безопасности автомобилей, теперь, хозяева BMW X6 могут быть уверенны, что их машина защищена от угона / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > CONSTRUCT-Ателье на страже безопасности автомобилей, теперь, хозяева BMW X6 могут быть уверенны, что их машина защищена от угона

  • 21.08.2018

    CONSTRUCT-Ателье на страже безопасности автомобилей, теперь, хозяева BMW X6 могут быть уверенны, что их машина защищена от угона

    CONSTRUCT-Ателье на страже безопасности автомобилей, теперь, хозяева BMW X6 могут быть уверенны, что их машина защищена от угона

    О ней поют песни, ее снимают в кино и даже составляют афоризмы. Ассоциации, которые возникают с брендом – роскошь, стиль и классика. Иметь в гараже BMW – уже успех, а защитить от воров – рассудительное решение.

    Специалисты CONSTRUCT Ателье ранее разработали механический защитный замок для BMW X5 Е70 (2006-2013 года выпуска).

    CONSTRUCT-Ателье на страже безопасности автомобилей, теперь, хозяева BMW X6 могут быть уверенны, что их машина защищена от угона.
     

    После получения заказа на установку защиты для автомобиля BMW X6 Е71. Была проведена проверка замка, производимого чешским заводом CONSTRUCT, для модели BMW X5. Учитывая особенности автомобилей, схожесть кузовов, а также, невозможность установки замка на коробку передач, как и в Е70. Было принято решение установить механический замок, блокирующий рулевой вал.

    Обращайтесь в Construct Ателье – место, где подберут оптимальный вариант защиты для вашего авто.

    Сегодня, чешский замок VSL 11-035, установлен в BMW X6 Е71. Надежная блокировка рулевого вала не позволит угнать машину.

    Установка происходит с использованием специальных срывных болтов на штатные крепления в кузове автомобиля.

    Для того, чтобы заблокировать машину, необходимо установить руль в нужное положение, а затем вставить ключ в замок CONSTRUCT и повернуть на 180 °.

    Защитите свою машину с помощью CONSTRUCT.

    И не спешите расстраиваться, если не нашли защиту для своего автомобиля. Обращайтесь в CONSTRUCT Ателье - место, где подберут оптимальный вариант защиты для вашего авто.

    lock.uaЗамки для BMW X5 (E70), BMW X6 (E71) доступны к заказу на витрине 24/7 – lock.ua!
     

    Видеообзор замка рулевого вала CONSTRUCT VOLANT

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх