Представляем новую эксклюзивную коллекцию WINSHIELD® PEARL SILK / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Представляем новую эксклюзивную коллекцию WINSHIELD® PEARL SILK

  • 25.06.2018

    Представляем новую эксклюзивную коллекцию WINSHIELD® PEARL SILK

    Представляем новую эксклюзивную коллекцию WINSHIELD® PEARL SILK

    На весенней международной выставке FENSTERBAU FRONTALE израильская компания HAOGENPLAST представила целый ряд новых коллекций ПВХ-пленок, одна из которых – WINSHIELD® PEARL SILK.

    Представляем новую эксклюзивную коллекцию WINSHIELD® PEARL SILK
     

    Ранее мы писали о коллекции ANODIZE, объединяющей 4 новых металлических оттенка. Она является идеальным решением для интерьера и экстерьера в стиле лофт, хай-тек, модернизм. Если же необходима пленка, которая будет максимально имитировать структуру натуральной качественно обработанной древесины, выбирайте WINSHIELD® PEARL SILK.

    Коллекция PEARL SILK – это объединение трех инновационных решений:

    • новый принт, имитирующий текстуру древесины акации;
    • перламутровый эффект PEARL;
    • новое тиснение SILK, максимально приближающее вид ПВХ-пленки к натуральному качественно обработанному дереву.
     

    Коллекция включает три дизайна, каждый из которых сделает Ваше окно более изысканным. Они гармонируют с большинством современных интерьеров, как классических, так и минималистических:

    • Акация серая (GROVE) - пленка имеет серый цвет и повторяет текстуру акации. Она гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, кантри. Серый оттенок и нейтральный рисунок дают возможность сочетать этот дизайн не только с элементами дерева в интерьере, но и с камнем, бетоном, поэтому он подходит и к стилю конструктивизм.
    • Акация золотая (WOODLAND) - эта пленка имеет более выраженный рисунок дерева и ярко-коричневый цвет. Ее стоит выбрать, если в интерьере будет много светлого дерева, или для светлого внешнего фасада.
    • Акация коричневая (FOREST) - пленка имеет темно-коричневый цвет и напоминает по своей текстуре драгоценные темные породы дерева. Она идеально подходит для использования в интерьере изысканного стиля. Эта пленка позволит визуально обогатить ту поверхность, на которую она будет наноситься. Это идеальное решение для стилей лофт, модерн, эко-стиль, кантри и т. д.
     
     

    Выбирая ПВХ-пленку WINSHIELD® для своих окон, вы получаете много преимуществ. Это продукт, который много лет не меняет свой цвет под влиянием УФ-излучения, не требует дополнительного ухода, сохраняет отличный внешний вид ваших окон. А новая коллекция PEARL SILK – это шаг в будущее. Эта продукция уже сегодня демонстрирует отличное качество и идеальные характеристики.

    С полной коллекцией израильских ПВХ-пленок WINSHIELD® можно ознакомиться на сайте «СПВ Компани Лтд.», а заказ можно осуществить на сайте онлайн-витрины 24/7.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх