Презентация противоугонных систем от CONSTRUCT для новых владельцев автомобилей Тойота / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Презентация противоугонных систем от CONSTRUCT для новых владельцев автомобилей Тойота

  • 17.09.2018

    Презентация противоугонных систем от CONSTRUCT для новых владельцев автомобилей Тойота

    Презентация противоугонных систем от CONSTRUCT для новых владельцев автомобилей Тойота

    Начало осени ознаменовалось событием для новых владельцев автомобилей Toyota. Дилерский центр Toyota City Plaza организовал мероприятие для своих новых клиентов под названием - NOE (new owner event), которое состоялось 6 сентября. Знакомство с коллективом дилерского центра и особенностями сервисной станции, показательное эксперт ТО, мастер класс письма на японском, изготовление сувениров из кожи и фуршет - все это ждало гостей в рамках запланированной программы. Кстати, теперь и мы знаем как название SPV и CONSTRUCT написать иероглифами.

     

    Но помимо этого - необходимо было подумать о защите новенького авто. Специалисты SPV Company Ltd, как эксперты в мире безопасного замыкания, дали рекомендации по противоугонным замкам от CONSTRUCT и помогли подобрать оптимальный комплекс систем защиты от угона для конкретной модели авто, для тех владельцев, которые не успели оборудовать свой автомобиль в момент приобретения. На мероприятии были представлены образцы механических замков блокировки КПП, капота, КПП + капота и руля. Также специалисты рассказали как сочетать механическую противоугонную систему с электронной и какое она имеет преимущество перед обычной сигнализацией.

     

    И как показала практика, украинцы озабочены своей безопасностью! Посетители проявили большой интерес вопросам работы замков и сервисного обслуживания. Консультацию получил каждый желающий. Также, заинтересованые в доукомплектации своих автомобилей замками конструкт, получили сертификат на скидку 15% на установку любого противоугонного замка Construct из представленного ассортимента.

     

    Желаем новым владельцам легкой дороги, центру Toyota хороших показателей продаж. SPV Company Ltd всегда на защите ваших автомобилей от угона.

    lock.uaВесь перечень механических и электромеханических замков CONSTRUCT на различные автомобили можно найти на сайте-витрине - lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх