Расширение ассортимента противоугонных замков Construct / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Расширение ассортимента противоугонных замков Construct

  • 25.06.2018

    Расширение ассортимента противоугонных замков Construct

    Расширение ассортимента противоугонных замков Construct

    Механические противоугонные замки Construct изготавливаются индивидуально под каждую модель автомобиля. А это значит, что когда выходит новая модель либо обновляются важные конструктивные элементы в уже существующей, необходимо создавать и новый замок, чтобы транспорт был защищенным от угона.

    Расширение ассортимента противоугонных замков Construct
     
    SPV Company Ltd, которая уже более 20 лет работает в отрасли решений безопасности, постоянно обновляет ассортимент противоугонных замков и вовремя поставляет их на рынок в случае выхода новых моделей. Так, на протяжении последних месяцев к нам как к официальному импортеру продукции Construct в Украине поступило несколько моделей противоугонных замков, которые уже сейчас можно заказывать на сайте онлайн-витрине - lock.ua и устанавливать. Это следующая продукция:
    • Замок руля Construct Volant 65-033, который одинаково совместим с Peugeot 3008 2017 модельного года и Peugeot 5008 2018 модельного года соответственно.
    • Замок КПП Construct Gear G2 1941 трубчастого типа для современного кроссовера Subaru XV 2017 модельного года с автоматической КПП.
    • Замок КПП Construct Gear G2 1894 трубчастого типа для компактного кроссовера BMW X1 начиная с 2014 года выпуска с автоматической КПП.
    • Обновленный замок Construct Gear G2 1134b для механической КПП Mitsubishi ASX, который теперь подходит для всех модификаций этого кроссовера начиная с 2010 года (для автоматической КПП существует замок 1928).
     
    Следует отметить, что замки КПП Construct Gear блокируют подвижные узлы механизма КПП. Для того, чтобы закрыть замок, достаточно автоматическую коробку перевести в положение parking, а механическую или роботизированную – в положение заднего хода, а потом поворотом ключа перевести цилиндр замка в закрытое положение. Для открытия замка осуществляются аналогичные действия в обратном порядке.
     
    Замок руля Construct Volant блокирует рулевой вал и устанавливается на те автомобили, где решение для КПП отсутствует.
     
    lock.uaПродукция Construct постоянно подтверждает свое высокое качество и надежность. Заказывайте противоугонные решения в SPV Company Ltd на сайте-витрине 24/7 - lock.ua и защитите свой автомобиль от угона!
     

    Видеообзор замка рулевого вала CONSTRUCT VOLANT

     
     
    Конечным потребителям: в случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх