Нужен надежный навесной замок – выбирайте VIRO / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Нужен надежный навесной замок – выбирайте VIRO

  • 23.06.2018

    Нужен надежный навесной замок – выбирайте VIRO

    Нужен надежный навесной замок – выбирайте VIRO

    Для защиты вспомогательных зданий, ворот, ролетов, различных коммерческих помещений часто удобнее использовать именно навесные замки. С их помощью легко закрыть гараж, калитку, металлический шкаф и т. д. Итальянская компания VIRO изготавливает надежные навесные замки из закаленной стали, стойкие к распиливанию, коррозии, открыванию отмычками и другим методам взлома.

    Нужен надежный навесной замок – выбирайте VIRO
     
    В SPV Company Ltd уже сегодня можно заказывать на онлайн-витрине навесные замки VIRO. А это такие модели как MONOLITH и PANZER. Рассмотрим их основные характеристики и преимущества.
     

    Особенности навесного замка VIRO MONOLITH

     
    Компания VIRO создала новое поколение цельных навесных замков из специальной стали. Они не только прочные и надежные, но и имеют элегантный внешний вид. В целом, характеристики замка следующие:
    • Корпус замка цельный, выполнен из закаленной стали.
    • Пластина для защиты от высверливания и запорный болт, как и сам корпус, обработаны методом химического антикоррозионного никелирования.
    • Диаметр запорного болта – 13 мм, он сделан из закаленной стали, стойкий к распиливанию.
    • Цилиндр замка имеет 7 штифтов, защищен специальной пластиной против высверливания.
    • Ключи выполнены из никелированной латуни.
     

    Бронированные замки VIRO PANZER

     
    Другим особенным продуктом среди навесных замков VIRO, которые реализует SPV Company Ltd, является двухкомпонентный замок PANZER, имеющий внутренний корпус из латуни и внешние защитные элементы из низкоуглеродистой стали. Это идеальное решение для использования в суровых погодных условиях, например, для запирания транспортных морских контейнеров, приморских складов, топливных распределительных насосов. Характеристики замка следующие:
    • Корпус выполнен из цельной кованной латуни.
    • Для верхней брони замка используется низкоуглеродистая нержавеющая сталь из сатинированной обработкой AISI 304 толщиной 3 мм, а для торцевой брони – аналогичная сталь толщиной 1,5 мм.
    • Запорный болт выполнен из низкоуглеродистой нержавеющей стали, стойкий к распиливанию.
    • Цилиндр имеет 7 штифтов, защищен от взлома и высверливания.
    • Особенная опция данного замка (а именно модели VIRO PANZER SLID_shackle) - возможность использования любого секрета путем его замены в условиях локсмастер-центра. Это дает возможность повысить секретность замка, а также интегрировать его в мастер-системы и системы "Один ключ" разных патентованных ключевых платформ, например: ClassicPro, Interactive+, MT5 и др.
     
    Если вам нужны навесные замки, особенно, для защиты коммерческих объектов, выбирайте продукцию итальянской компании VIRO. Это безупречное качество, надежность и комфортное использование.
     
    lock.uaСледите за нашими новинками и уже сегодня заказывайте навесные замки VIRO и аксессуары к ним у нас на сайте lock.ua!
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх