SPV Company Ltd на Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2011 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd на Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2011

  • 29.03.2011

    SPV Company Ltd на Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2011

    SPV Company Ltd на Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2011
    SPV Company Ltd приняла участие в Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2011, которая прошла в столичном Международном выставочном центре с 23 по 25 марта. Международная выставка является значимым и авторитетным мероприятием отечественной индустрии гостеприимства, на котором компании, работающие в указанной области, презентуют продукцию и решения для гостиниц и ресторанов.

    На стенде SPV Company Ltd менеджеры компании представили продукцию для индустрии гостеприимства: карточные гостиничные замки INHOVA (инова) и ADEL (адель) минибары и сейфы для гостиниц Minibar Systems (минибар системс), гостиничные сейфы J. SH (джиесейч), систему контроля за ключами Morse Watchmans (морс вочменс) - KeyWatcher (кейвочер).

     
    Установленная авторизованными спецификаторами SPV Company Ltd указанная продукция на протяжении многих лет функционирует во многих известных гостиницах: «Премьер Палас» (Киев), RIXOS (Трускавец), «Немо» (Одесса), «Женева» (Трускавец), Eurohotel (Львов). В число реализованных SPV Company Ltd проектов относится и популярный в Украине горнолыжный курорт «Буковель».  

    Среди посетителей Hotel & Restaurant Expo Ukraine - владельцы и управленцы гостиничных и ресторанных сетей, туристические компании, поставщики оборудования и услуг для ресторанов и гостиниц, банковские, инвестиционные и девелоперские компании, представители госучреждений соответствующих направлений работы. Во время выставки менеджеры SPV Company Ltd завязали ряд деловых контактов и с представителями отелей, которые сейчас строятся, и уже функционирующими отелями, помещения в которых необходимо защитить качественной и высокотехнологичной продукции замыкания с предоставлением сервисной поддержки.
       
    Следует подчеркнуть, что SPV Company Ltd в состоянии предложить решения для гостиницы любой вместимости. Высококачественная продукция и сервис соответствуют самым высоким требованиям к уровню безопасности и обслуживания гостиницы высшего уровня звездности.Установленная авторизованными спецификаторами SPV Company Ltd указанная продукция на протяжении многих лет функционирует во многих известных гостиницах: «Премьер Палас» (Киев), RIXOS (Трускавец), «Немо» (Одесса), «Женева» (Трускавец), Eurohotel (Львов). В число реализованных SPV Company Ltd проектов относится и популярный в Украине горнолыжный курорт «Буковель».
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх