Безопасность от ROSSLARE® для киевского «Сенатора» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Безопасность от ROSSLARE® для киевского «Сенатора»

  • 30.09.2014

    Безопасность от ROSSLARE® для киевского «Сенатора»

    Безопасность от ROSSLARE® для киевского «Сенатора»
    Поднося электронные идентификаторы для отпирания дверей - карточки, брелки и метки к считывателю, мы почти не обращаем внимания на то, что это не только удобное и простое решение по безопасности, но и составляющая сложной системы контроля доступа (СКД) на объекте. Качественная работа считывателей и контроллеров с привязкой к исполнительным элементам СКД (электромагнитные и электромеханические замки, электрозащелки) зависит от надежности сборки устройств и качества профессионального монтажа системы.
     
    Наш постоянный партнер - израильская компания ROSSLARE® (Рослер) - это признанный мировой производитель устройств СКД и аксессуаров к ним. Производство ROSSLARE® включает в себя весь необходимый спектр оборудования для организации безопасного входа и выхода. Это автономные и сетевые контроллеры, считыватели, кнопки аварийного выхода и т.п. Вся продукция ROSSLARE® имеет высокие эргономические качества и продуманный дизайн, которые лишний раз подчеркивают выигрышную позицию этих изделий среди товаров других брендов.

    Именно поэтому неудивительно, что новый столичный бизнес-центр класса «А» - «Сенатор» остановился в выборе на продукции компании ROSSLARE® (Рослер), которую предложили специалисты по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко». БЦ «Сенатор» - это современное 19-этажное здание, оснащенное по последнему слову высоких технологий, которое открыло свои двери в Печерском районе г. Киева.
     
    Проект по построению системы контроля доступа и организации безопасного замыкания в БЦ «Сенатор» успешно внедрили в жизнь специалисты по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко». Таким образом, все контролируемые точки прохода современного делового комплекса были оборудованы считывателями компании ROSSLARE®: модели AY-KR12B и AY-СR12W.
     
    Модель ROSSLARE® AY-KR12B - считыватель бесконтактных карточек для наружного применения, в свою очередь модель ROSSLARE® AY-СR12W - считыватель бесконтактных карт для внутреннего применения. Данные считыватели используются с внутренним сетевым контроллером ROSSLARE® AC-115 и внутренними автономными контроллерами AC-015 и AC-020.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх