Финский «Мастер-ключ» ABLOY® Novel - французскому LEROY MERLIN в Украине / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Финский «Мастер-ключ» ABLOY® Novel - французскому LEROY MERLIN в Украине

  • 30.01.2014

    Финский «Мастер-ключ» ABLOY® Novel - французскому LEROY MERLIN в Украине

    Финский «Мастер-ключ» ABLOY® Novel - французскому LEROY MERLIN в Украине
    340-й в мире и второй в Украине строймаркет сети Leroy Merlin («Леруа Мерлен») открылся в январе 2014 года в Киеве, на Броварском проспекте 3В. Охранять двери магазина - от технических помещений до кабинета директора, - поручили системе «Мастер-ключ» на базе финских цилиндров ABLOY® Novel ( аблой новел ). Разработали и смонтировали мастер-систему специалисты магазина «ЛоксМайстер Академгородок».
     
    Выступая на торжественном открытии «Леруа Мерлен на Броварском», Посол Франции в Украине Ален Реми отметил: «Я не имею привычки посещать магазины типа «Все для дома» даже во Франции. Но когда я зашел сюда, то сразу почувствовал французскую атмосферу». Европейское отношение в Leroy Merlin не только к покупателю, но и к персоналу: надежное запирание, комфортное пользование и четкий контроль доступа обеспечены благодаря системе «Мастер-ключ» на основе цилиндров ABLOY® Novel.
     
    Систему уже опробовали в первом в Украине строймаркете сети «Леруа Мерлен» (Киев, ул. Полярная 17А). Впервые в мире система «Мастер-ключ» на основе цилиндров ABLOY® Novel ( аблой новел ) установлена именно в «Leroy Merlin на Полярной». Цилиндры ABLOY® Novel ( аблой новел ) позволяют устанавливать систему «Мастер-ключ» на двери различных типов: двери помещений, двери противопожарные и эваковыходов.
     
    «Для «Леруа Мерлен» компания ABLOY предложила эксклюзивный профиль ключа. Такой ключ не сделаешь в обычной мастерской, - рассказал Сергей Орлов, начальник службы безопасности «Leroy Merlin на Полярной». - Благодаря системе «Мастер-ключ» мы разграничили доступ в помещения. Например, клининговая компания имеет доступ только в служебные кабинеты, технический персонал открывает исключительно техпомещения, а ключ охраны - те же двери, что и ключ уборщиков и техников. Дежурный директор магазина держит мастер-ключ, которым открывает доступ ко всем помещениям, кроме специальных. «Мастер-ключ» сделал безопасность комфортной: одно дело ходить со связкой ключей и совсем другое - иметь один ключ от всех дверей».
     
     
    Сергей Орлов, начальник службы безопасности «Leroy Merlin на Полярной»
     
    Leroy Merlin («Леруа Мерлен») - французская компания, владелец торговых сетей, специализированных на продаже товаров для строительства. 1923 компанию основали предприниматели Адольф Леруа и Роз Мерлен. Сейчас сеть «Леруа Мерлен» присутствует в 13 странах по всему миру и занимает третье место по объемам глобальных продаж товаров для строительства и отделки. В Украине уже работает 2 строймаркета сети «Леруа Мерлен». Открытие третьего запланировано на март 2014 года на ул. Саперно-Слободской.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх