Гостеприимный «ЛоксМайстер» для гостиницы «Донбасс Палас» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Гостеприимный «ЛоксМайстер» для гостиницы «Донбасс Палас»

  • 16.12.2013

    Гостеприимный «ЛоксМайстер» для гостиницы «Донбасс Палас»

    Гостеприимный «ЛоксМайстер» для гостиницы «Донбасс Палас»
    Дубликат ключа – дело тонкое. А профессионализм в сфере услуг – это понимание тонкостей и внимание к мелочам. Именно потому роскошный отель «Донбасс Палас» доверил копирование ключей специалистам сети «ЛоксМайстер».

    Гостиница «Донбасс Палас» (г. Донецк) стала первым в Украине членом Ассоциации ведущих отелей мира (The Leading Hotels of the World). В «Донбасс Паласе» осознают, что гостеприимство состоит из тысячи видимых всем и незаметных постороннему глазу деталей, среди которых порядок на кухне. Когда возникла надобность в изготовлении дубликатов ключей для холодильного оборудования «Донбасс Паласа», профессионалы гостеприимства обратились к профессионалам ключевого сервиса.
     

    «Донбасс Палас» расположен практически на центральной площади Донецка. Поблизости - дорожный знак с указателем «ЛоксМайстер Донбасс», и магазин наш находится в 300 метрах от отеля. Созвонились, встретили клиента, 5 минут – и дубликат готов. Мастера сети «ЛоксМайстер» изготовляют ключи на итальянском оборудовании Keyline ( кейлайн ). Высокоточная техника без изъянов копирует ключ – его не нужно дотачивать вручную», - рассказывает менеджер магазина «ЛоксМайстер Донбасс» Анна Савченко.
     
     
    «Дубликаты сделали очень качественно и быстро. Ребята в магазине общительные, пока я ждала заказ, мне рассказали много историй. Приятно, когда так тепло принимают», - поделилась впечатлениями от сотрудничества с магазином сети «ЛоксМайстер» Маргарита Трискова, административный ассистент шеф-повара «Донбасс Паласа».
     
    В сети «ЛоксМайстер» одинаково качественно обслуживают как VIP клиентов, так и рядовых посетителей. Локсмастера оперативно реагируют на запросы. Благодаря качественному оборудованию и профессионализму сотрудников, дубликаты ключей изготовляются на глазах у заказчика. Клиенту не приходится несколько раз возвращаться и подгонять ключ, как это часто происходит в неавторизированных мастерских, а также подвергаться опасности несанкционированного дублирования. Сеть «ЛоксМайстер» также ценят за удобство в системе оплаты: ее можно произвести как наличными, так и по безналичному расчету. «ЛоксМайстер» - это обслуживание европейского уровня, оцененное мастерами гостеприимства.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх