Скорость выполнения, удобство в использовании - для «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Скорость выполнения, удобство в использовании - для «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА»

  • 05.11.2013

    Скорость выполнения, удобство в использовании - для «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА»

    Скорость выполнения, удобство в использовании - для «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА»
    Вход в приемную директора компании «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА ГМБХ» ( LEONI Wiring Systems UA GmbH ) отныне защищают замковые технологии ведущих брендов, поставляемых в Украину «СПВ Компани Лтд». Специалисты магазина «Галицкий Локсмастер» смонтировали на ЛЕОНИ ( с. Нежухив, Стрийский р-н, Львовская обл. ) португальский замок Santos ( Сантос ), чешскую ручку Rostex ( ростекс ), электромеханическую защелку немецкого производителя ЕFF ЕFF ( ефеф ) вместе с блоком питания, кнопкой выхода и дверным доводчиком Ryobi ( риоби ).
     
     
    «Мы получили задание ограничить доступ в приемную директора. Установка прошла успешно, и теперь войти к руководителю ЛЕОНИ можно только по приглашению секретаря», - объяснил менеджер по продажам ООО «Галицкий Локсмайстер» Виктор Заец.
     
    «Работы выполнены в срок и качественно, с поставленной задачей локсмастера успешно справились», - подытожил инженер технического отдела «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА ГМБХ» Андрей Федорив.
     
     
    ЛЕОНИ - международный производитель и поставщик проволоки, кабеля и кабельных сетей для автомобильной промышленности, а также авиации, морской, медицинской и бытовой техники. ЛЕОНИ обеспечивает бортовыми кабельными сетями всемирно известные марки автомобилей: «Опель», «Порше», «БМВ», «Ауди», «Ленд Ровер», «Мерседес-Бенц», «Фольксваген», «Пежо», «Рено», «Ситроен» и др. В состав концерна входят 90 заводов в 35 странах мира, на которых работает более 56 000 человек.
     
    ООО «ЛЕОНИ Ваеринг Системс УА ГмбХ» - один из крупнейших инвестиционных проектов за последние годы в Украине. Завод ЛЕОНИ в г. Стрый (Львовская область) открылся в 2002 году. Сейчас на украинском ЛЕОНИ около 6000 работников из Львовской и Ивано-Франковской областей. Ежегодно они оснащают своей продукцией около 750 тысяч автомобилей, в том числе для Бельгии, Великобритании и Германии.
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх