SPV Company Ltd.: сотрудничество с религиозными учреждениями продолжается / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd.: сотрудничество с религиозными учреждениями продолжается

  • 14.09.2010

    SPV Company Ltd.: сотрудничество с религиозными учреждениями продолжается

    SPV Company Ltd.: сотрудничество с религиозными учреждениями продолжается

     

    В течение многих лет  SPV Company Ltd. успешно сотрудничает с религиозными учреждениями. Так, в число клиентов  SPV Company Ltd. входит всемирноизвестный Историко-культурный центр "Киево-Печерская Лавра". 

     Недавно число религиозных учреждений-клиентов SPV Company Ltd. пополнилось. В главном соборе Украинской Епархии - Церкви Святого Павла в Одессе – наши специалисты установили две системы "Мастер-Ключ". Заказав первую систему и убедившись в качестве и скорости работы наших установщиков, руководство заведения приняло решение о заказе второй, более сложной системы. Первая установленная нашими специалистами система предназначена для закрытия входных дверей в здание церкви и объединила  в себе 10 цилиндров MUL-T-LOCK® Classic (мультилок). Вторая система насчитывает 128 цилиндров MUL-T-LOCK® Classic (мультилок) и установлена во все двери прилегающей части здания.

    Фундамент Церкви Святого Павла был заложен в 1824 году, а строительство самой церкви завершилось в 1827 году. В послевоенные годы над историческим зданием нависала угроза снесения. Позже, в 1976 году церковь практически полностью сгорела. Работы по восстановлению исторического здания начались в 1992 году. В 2002 году был возобновлен Дом Святого Павла, а в этом году завершилось восстановление самой кирхи. 

    Теперь здание Церкви Святого Павла надежно защищено.  

    Отметим, что системы разграничения доступа являются удобными и популярными в религиозных учреждениях. Ведь эти системы позволяют создать в здании четкую иерархию доступа к помещениям, которая будет отвечать чину каждого церковного служителя. Благодаря таким возможностям системы «Мастер-Ключ» стали неотъемлемым элементом в зданиях религиозных заведений во многих городах Украины. 

    Работа высокопрофессиональных специалистов, наличие оперативной сервисной поддержки в городах Украины и возможность построения систем сверхвысокой сложности на базе высококачественной продукции безопасности,  - все это неотъемлемые элементы SPV Company Ltd., комплекс которых в течение многих лет является залогом высокого спроса на услуги компании на украинском рынке.

       

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх