Впервые в Украине: "Мастер-Ключ" от ABLOY ® NOVEL - в строительный супермаркет LEROY MERLIN / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Впервые в Украине: "Мастер-Ключ" от ABLOY ® NOVEL - в строительный супермаркет LEROY MERLIN

  • 09.09.2010

    Впервые в Украине: "Мастер-Ключ" от ABLOY ® NOVEL - в строительный супермаркет LEROY MERLIN

    Впервые в Украине:

    Принцип, которого годами придерживается SPV Company Ltd., - быть всегда и везде первыми. Следовательно, первая в Украине система "Мастер-Ключ" на платформе ABLOY ® NOVEL (аблой) была собрана для первого в нашей стране строительного супермаркета формата DIY (от англ. Do It Yourself — «Сделай это сам») LEROY MERLIN.

    LEROY MERLIN является третьей в Европе по объемам продаж сетью супермаркетов для строительства и обработки и включает в себя 183 гипермаркета формата DIY, 107 средних и малых магазинов, а также 18 дискаунтеров в странах Европы. К тому же, обозначенная сеть входит в группу компаний ADEO – четвертую в мире по объемам продаж сеть магазинов формата "Сделай Сам".

    Система "Мастер-Ключ" была выполнена на платформах цилиндров ABLOY ® NOVEL (аблой) и стала первой системой в Украине, в которой применили новую линейку цилиндров ABLOY® (аблой). Отмеченную систему, которая объединила в себе 122 DIN цилиндра (из которых 2 половинки интегрированные в контролеры автоматических ворот), оперативно собрали в сервисном центре SPV Company Ltd. и за двое суток установили на объекте.

    Мы поздравляем LEROY MERLIN с выходом на украинский рынок и благодарим за высокую оценку нашей оперативности при изготовлении системы "Мастер-Ключ". Надеемся, что успешно положенное начало нашего сотрудничества будет иметь не менее успешное развитие, и, следовательно, SPV Company Ltd. и LEROY MERLIN поможет украинцам построить безопасное, надежное и комфортное жилье!

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх