«СПВ Компани Лтд» выступила консультантом и продавцом продукции для торговой сети «Амстор» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «СПВ Компани Лтд» выступила консультантом и продавцом продукции для торговой сети «Амстор»

  • 15.04.2011

    «СПВ Компани Лтд» выступила консультантом и продавцом продукции для торговой сети «Амстор»

    «СПВ Компани Лтд» выступила консультантом и продавцом продукции для  торговой сети «Амстор»
    Портфель реализованных «СПВ Компани Лтд» проектов пополнился очередным корпоративным объектом.В Донецке для центрального офиса торговой сети «Амстор», одного из лидеров розничной торговли в Украине, которая покрывает практически всю восточную часть страны, было разработано предложение по организации контроля доступа. Перед специалистами «СПВ Компани Лтд» было поставлено задание по подбору замков и доводчиков, при монтаже которых не нарушался бы внешний вид офисных дверей, при этом обеспечивающим высокий уровень безопасности и надежности.
     
    На техническом совете в "Амстор" было одобрено предложение специалистов «СПВ Компани Лтд» по решению для деревянных противопожарных дверей на базе произведенных в США врезных электромагнитных замков SECURITRON SAM2-24 (секьюритрон) и японских врезных доводчиков COU-152 Ryobi (риоби). Данная система гармонично вписалась в конструкив установленной двери, при этом, не имея видимых внешних частей, стала надежной охраной для входа в офис.
     
     
    Для контроля доступа в кабинетную систему генерального офиса  приняли решение установить электромеханические защёлки от немецкого производителя Eff-Eff (эф эф), которые положительно зарекомендовали себя на многочисленных объектах Украины.
     
    «СПВ Компани Лтд» работает с продукцией лидирующих мировых брендов и лучшими специалистами, прошедшими обучение за границей. Мы всегда готовы предложить оптимальное решение контроля доступа для  объекта любой сложности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх