SlateStone® Eco 3D - инновационный декоративный материал для мебели и интерьеров экологического стиля / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SlateStone® Eco 3D - инновационный декоративный материал для мебели и интерьеров экологического стиля

  • 18.03.2015

    SlateStone® Eco 3D - инновационный декоративный материал для мебели и интерьеров экологического стиля

    SlateStone® Eco 3D - инновационный декоративный материал для мебели и интерьеров экологического стиля
    Сланцевый шпон SlateStone® Есо 3D уникальный своей текстильной основой из хлопка - полностью экологического материала. Отсюда и происходит его название. Благодаря хлопковой основе достигается невероятная гибкость и тонкость. В этом проявляется основное преимущество каменного шпона SlateStone® Еcо 3D - материал легко обворачивает объемные элементы и декоративные поверхности любой сложности. Предназначен только для внутреннего применения.Каменный шпон SlateStone® Еcо 3D (Слейтстоун)
     
    Под воздействием высоких температур основа из хлопка становится особенно гибкой и легко повторяет форму фрез и углов. Таким образом, с помощью SlateStone® Есо 3D производители мебели и декоративных накладок для входных дверей смогут украсить камнем любую сложную форму. Например, данный материал можно использовать для декорирования фрезерованных МДФ-фасадов.

    В свою очередь архитекторы и дизайнеры смогут имитировать настоящий массив камня как элемент отделки интерьеров частных и корпоративных объектов. Например, материалом SlateStone® Есо 3D легко обвернуть архитектурные колонны в интерьере.

    Каменный шпон SlateStone® (Слейтстоун) Еcо 3D станет незаменимым для отделки помещений в экологическом стиле, популярном в современном дизайне. Данное направление использует натуральные материалы и расцветки, стремится к простоте форм и диктуется самой природой. Нужного результата легко достичь, комбинируя фасады, декорированные сланцевым шпоном SlateStone® Еcо 3D, с древесиной и другими натуральными материалами. Ознакомиться с примерами применения материала можно в нашей галерее.
     
    Каменный шпон SlateStone® Еcо 3D (Слейтстоун)
     
    В сфере промышленного дизайна сланцевый шпон SlateStone® Есо 3D легко станет мощным толчком для фантазии дизайнеров, ведь камнем SlateStone® Есо 3D можно декорировать мелкие детали, использовать для оформления ряда различных изделий: блокнотов, дневников, сумок и тому подобное.
     
    Ознакомиться с коллекцией каменного шпон SlateStone® Есо 3D можно на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о сланцевом шпоне SlateStone® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Более подробно про сланцевый шпон SlateStone® смотрите в видео:
     
     
    Для заказов каменного шпона SlateStone® Есо 3D обращайтесь по электронному адресу: gurt@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению Инновационные декор технологии, ЖМИТЕ СЮДА.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх