Двенадцатый год сотрудничества: в новом супермаркете BILLA установили мастер-ключ MUL-T-LOCK / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Двенадцатый год сотрудничества: в новом супермаркете BILLA установили мастер-ключ MUL-T-LOCK

  • 05.10.2011

    Двенадцатый год сотрудничества: в новом супермаркете BILLA установили мастер-ключ MUL-T-LOCK

    Двенадцатый год сотрудничества: в новом супермаркете BILLA установили мастер-ключ MUL-T-LOCK
    В новом столичном супермаркете BILLA авторизованные спецификаторы SPV Company Ltd установили мастер-систему на базе 45 замковых цилиндров MUL-T-LOCK (мультлок). Реализация очередного проекта стала продолжением более чем одиннадцатилетнего сотрудничества компании с сетью супермаркетов, представительства которых действуют во многих городах Украины.
     
    «Каждый новый открывающийся супермаркет, наши специалисты оборудуют системой мастер-ключ на базе продукции MUL-T-LOCK (мультлок). Среди прочей продукции, устанавливаемой в BILLA - доводчики RYOBI (риоби) и кодовые замки DORI (дори) ». - Рассказал Авторизированный Спецификатор SPV Company Ltd Игорь Ткаченко, который занимался установкой мастер-системы в новом столичном супермаркете.
     
    «С компанией SPV мы работаем со дня выхода на украинский рынок. - Отметил Александр Боклан, заведующий хозяйством Билла Украина. - Супермаркеты BILLA принадлежат к австрийской сети. Продукцию MUL-T-LOCK (мультилок) выбрали, поскольку с ней еще раньше работали в Европе и привыкли к уровню качества. Хотя и были попытки удешевления продукции, однако мы отстояли продолжение сотрудничества с вашей компанией. И по качеству, и по уровню обслуживания, отношениями с сотрудниками, с которым мы давно знакомы, вашей компанией мы полностью довольны».
     
    На сегодня по всей Украине функционирует более 20 супермаркетов. Сеть супермаркетов BILLA входит в концерн REWE Group - одного из лидеров среди предприятий продовольственной розницы в странах Евросоюза.
     

     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх