SPV Company Ltd поставила элементы для системы Key Watcher отеля Hyatt Regency Kiev / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd поставила элементы для системы Key Watcher отеля Hyatt Regency Kiev

  • 03.10.2011

    SPV Company Ltd поставила элементы для системы Key Watcher отеля Hyatt Regency Kiev

    SPV Company Ltd поставила элементы для системы Key Watcher отеля Hyatt Regency Kiev
    Компания SPV Company Ltd. удовлетворила заявку пятизвездочного столичного отеля Hyatt Regency Kiev на поставку дополнительных частей и аксессуаров для системы контроля за ключами Key Watcher (кейвочер).
     
    Напомним, что электронная система хранения ключей Key Watcher (кейвочер) позволяет компаниям-владельцам зданий обеспечивать контроль за механическими ключами, электронными картами, мелкими вещами, благодаря разработанной системе блокировки вещей в середине высокотехнологичного устройства.
     
    Система предусматривает хранение ключей в специальном шкафу и обеспечивает доступ к ним при вводе правильного кода доступа, а время и дата выдачи хранятся в электронном журнале. Ячейки для хранения ключей физически блокируются. Выдача ключей производится только пользователями, которые прошли авторизацию.

     


     
    Систему управления ключами Key Watcher (кейвочер) разработали на основе использования коммуникационных возможностей межсистемного взаимодействия. Key Watcher (кейвочер) можно интегрировать и с системами контроля и управления доступом, и с другими системами безопасности. Программа, поставляемая с Key Watcher (кейвочер), позволяет получать полный аудит использования ключей персонала в реальном времени.
     
    Система Key Watcher (кейвочер) становится все более популярной на просторах Украины. Основными заказчиками обычно становятся производственные предприятия, банки, офисы и гостиницы.
     
    С 2007 года SPV Company Ltd. является официальным поставщиком этой продукции и имеет все необходимое для установки, обслуживания и поддержки надлежащего сервиса оборудования Key Watcher (кейвочер).
       
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх