Специалисты АС-отдела «СПВ Компани Лтд» установили СКД в донецком отделении ВБР-Банка / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Специалисты АС-отдела «СПВ Компани Лтд» установили СКД в донецком отделении ВБР-Банка

  • 21.08.2012

    Специалисты АС-отдела «СПВ Компани Лтд» установили СКД в донецком отделении ВБР-Банка

    Специалисты АС-отдела «СПВ Компани Лтд»  установили СКД в донецком отделении ВБР-Банка

     

    В донецком офисе ВБР-Банка, расположенном в  бизнес-центре «Столичный», специалисты АС-отдела «СПВ Компани Лтд»  установили систему контроля доступа, в которой использовали  электромеханические защелки Eff Eff  (эф эф), фурнитуру ROSTEX (ростекс) и дверные доводчики RYOBI (риоби). 

    Комплекс продукции - электромеханические защелки Eff Eff  (эф эф) для непосредственной реализации функции контроля доступа, фурнитура ROSTEX

    (ростекс) со скрытым монтажом для предотвращения демонтажа и защиты цилиндра, а также доводчики дверей RYOBI (риоби) для управления процессом закрытия и открытия дверей –  идеально подошел для технического и эстетического решения задания Клиента.

    По достоинству оценив работу всего комплекса и, в частности, японской продукции RYOBI (риоби), Клиент обратился с новым заказом по замене дверных доводчиков на  других дверях объекта. По словам представителя ВБР, RYOBI (риоби) имеют ряд ощутимых преимуществ перед  продукцией, которая уже стояла в дверях банка. 

    Высочайшее качество продукции, помноженное на профессионализм авторизованных спецификаторов по работе на объектах - именно эти базовые принципы стали залогом для продолжения сотрудничества компании и банка. 
     
    ВБР  доверил безопасность специалистам АС-отдела «СПВ Компани Лтд»  в том числе и благодаря схожести целей работы. Одним из важнейших заданий, которые банк ставит перед собой – завоевание доверия клиентов и предоставление услуг, которые это доверие оправдывают.  «СПВ Компани Лтд» также  выделяет эту задачу как первоочередную. Поэтому стремление предоставлять услуги и продукцию наивысшего качества, понимать задачу и реализовывать ее в кратчайшие сроки, профессионализм  и многолетний опыт  позволяют нам успешно работать на объектах любого уровня сложности.
     
    Мы благодарим Клиентов за доверие и всегда рады помочь реализовать самую сложную задачу для их безопасности! 
     

     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх