Выберете WINSHIELD и Вы будете в тренде / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Выберете WINSHIELD и Вы будете в тренде

  • 12.09.2018

    Выберете WINSHIELD и Вы будете в тренде

    Выберете WINSHIELD и Вы будете в тренде
     
    Коллекция ПВХ пленок STONE FOIL - новинка, которую вы ждали!
     
     
    Уже несколько десятков лет пользуются спросом ПВХ пленки, используемые для внутреннего и внешнего декора зданий, фасадов, окон, дверей. Кроме эстетических свойств, ПВХ-пленка защищает поверхность от воздействия внешних факторов, погодных условий, порчи. Данное решение станет хорошей альтернативой окраске. Таким образом, с каждым годом, продажи пленки увеличиваются, расширяется ее ассортимент и сфера применения.
     
    Признанным лидером на этом рынке является израильская компания HAOGENPLAST, которая недавно представила новую линейку ПВХ-пленок под названием WINSHIELD STONE FOIL.
     
    WINSHIELD STONE FOIL кардинально отличается от предыдущих коллекций. Особый дизайнерский вид создает новое тиснение TRAVERTIN с 3D эффектом, которое приятное на ощупь.

    Многослойная пленка WINSHIELD предназначена для наружного применения, имеет толщину 300 микрон. Верхний слой покрыт матовым акрилом, что обеспечивает надежность и устойчивость к воздействию внешних факторов. Качество пленки оправдывает себя 10-ти летней гарантией.

    Пленка представлена в трех цветах:

    • Белый коралл (DOVE)
    • Минимализм, барокко или скандинавский стили. От простоты к обеспеченности. Пленка цвета Белый коралл хорошо подойдет к этим стилям. Благодаря перламутровому отливу, пленка приобретает совершенный вид, привлекает внимание и вызывает интерес.
    • Песчаник (SAND) 
    • Для тех, кто любит уют, отдает предпочтение теплым цветам - пленка цвета Песчаник настоящая находка. Благодаря объемному тиснению, любая поверхность приобретет новый вид и станет настоящим дорогим украшением как интерьера, так и экстерьера. Хорошо подойдет к таким стилям: модерн, прованс, рококо, средиземноморский, викторианский.
    • Гранит (GRANIT)
    • Цвет Гранит - изящество и строгость, простота в сочетании с готической роскошью. Матовый цвет и совершенный дизайн. Людей, которые решатся использовать цвет Гранит в своем дизайне можно охарактеризовать, как смелые и отважные - те, что любят делать яркие акценты в темных цветах. Пленка хорошо подойдет к таким стилям: хай-тек, лофт, гранж, американский, японский и фьюжн.
     
     
    ПВХ пленка - это доступное решение для любых фасадов, входных дверей, гаражных ворот.
     
    Имитация каменной поверхности принесет совершенно новый вид экстерьера вашего дома.
     
    Если жизнь требует изменений и цветов, пленка - это вариант для вас. Всего лишь за день ваш экстерьер приобретет совсем другой обновленный вид.
     
    lock.uaБолее подробно ознакомиться с товаром, или посмотреть всю линейку можно на сайте онлайн витрины 24/7 - lock.ua!
     
     
    Ретушуючі маркери FSG 
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх