SlateStone - большие размеры для больших задач / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SlateStone - большие размеры для больших задач

  • 12.07.2016

    SlateStone - большие размеры для больших задач

    SlateStone - большие размеры для больших задач

    Сплошные листы каменного шпона SlateStone сверхбольших размеров уже в Украине!

    Фантазия дизайнеров не имеет границ. Освоив применение каменного шпона SlateStone стандартных размеров 1220 х 610 мм в интерьере на статических и подвижных элементах, дизайнеры все чаще спрашивают каменный шпон больших размеров, чтобы заполнить поверхность монолитом без швов.

    AUTUMN WHITE NEGRO

    К счастью, технология производства позволяет получать каменный шпон максимально больших размеров 1250 х 2800 мм! А это в большинстве помещений размер от пола до потолка. То есть, заполнять пространство можно сплошными листами с шагом 1250 мм. Такой лист можно смонтировать целым на дверь и сделать отделку портала на замену обычного наличника так, что двери и стена вокруг будут создавать единое целое. Кроме того, каменным шпоном можно украсить раздвижные перегородки, двери, шкафы-купе, пол или фрагмент потолка.

    Для удовлетворения таких потребностей мы заказали самые популярные цвета каменного шпона SlateStone на основе Fiberglass на наш склад. Как ни странно, это камень серии Цветные сланцы белого и черного цветов Autumn White и Negro.

    Под заказ можно привезти листы каменного шпона таких больших размеров любого цвета с палитры производителя. Рекомендации по поклейке и обработке аналогичные как для стандартного листа на основе Fiberglass, вы найдете их в нашем буклете.

    SlateStone  SlateStone  SlateStone  SlateStone
    Подробнее о сланцевом шпоне SlateStone® читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли. 
     
    Более подробно про сланцевый шпон SlateStone® смотрите в видео:
     
     
    Для заказов каменного шпона SlateStone® обращайтесь по электронному адресу: gurt@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению Инновационные декор технологии, ЖМИТЕ СЮДА.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх