Спутниковая система безопасности iWatcher Guard - надежный защитник Вашего автомобиля / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Спутниковая система безопасности iWatcher Guard - надежный защитник Вашего автомобиля

  • 26.02.2016

    Спутниковая система безопасности iWatcher Guard - надежный защитник Вашего автомобиля

    Спутниковая система безопасности iWatcher Guard - надежный защитник Вашего автомобиля
    В условиях, когда количество угонов автомобилей как в Киеве, так и в Украине растет угрожающе быстрыми темпами, причем автомобили любой марки, года выпуска и технического состояния угоняют не только ночью, но и днемвне зависимости от того, кто владелец, особо актуальным становится вопрос эффективной защитыавто от угона.

    Безусловно, единственного «волшебного» рецепта для защиты автомобиля от угона несуществует, однако, по мнению специалистов, спутниковые системы на сегодняшний день являются одними из наиболее оптимальных вариантов обеспечения безопасности автомобиля, как по цене, так и по своим функциональным свойствам и возможностям.

    Спутниковые системы безопасности автомобилей только начинают завоевывать популярность, поэтому с целью оценки их возможностей специалисты авторизованного центра по монтажу противоугонных систем CONSTRUCT Ателье провели тестовую установку нескольких спутниковых систем безопасности iWatcher Guard, которые сейчас проходят тестовые испытания на нескольких автомобилях в Украине.
    Систем безопасности iWatcher Guard от SPETROTEC®
    iWatcher Guard – этоуниверсальная и экономичная GSM/GPS противоугонная система тревожной сигнализации и контроля, в которой глобальная система позиционирования (GPS) используется для слежения за координатами автомобиля, а сотовая сеть GSM - для управления и мониторинга состояния автомобиля с помощью SMS и каналов связи GPRS.
     
    Система iWatcher Guard состоит из
     
    Система iWatcher Guard позволяет

    Механизм постановки и снятия системы с охраны
     
    Графический интерфейс удобного смартфон-приложения позволяет дистанционно управлять iWatcher Guard и получать от автомобиля важные данные, а также сигналы тревоги.
     

    Использование спутниковой системы безопасности iWatcher Guard предоставляет любому автовладельцу отличную возможность уберечь свой автомобиль от угона, а высококвалифицированные специалисты CONSTRUCT Ателье готовы Вам в этом всесторонне помочь!
     
    Подробнее о современных противоугонных системах читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     

    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных систем SPETROTEC® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх