Замок MUL-T-LOCK e-TRX - в свое авто и в авто своего друга / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Замок MUL-T-LOCK e-TRX - в свое авто и в авто своего друга

  • 30.03.2011

    Замок MUL-T-LOCK e-TRX - в свое авто и в авто своего друга

    Замок MUL-T-LOCK e-TRX - в свое авто и в авто своего друга
    Электромеханический замок MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx) становится все более популярным среди украинских автовладельцев. Удобное сочетание механической блокировки и электронного управления уже успели оценить поклонники надежной защиты авто от угона.
     
    Директор столичного сертифицированного центра монтажа ПАУЭР Владимир Лысенко установил MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx) и в собственный автомобиль Chevrolet Captiva automat, и в авто своего друга Toyota Land Cruiser 120 Prado: «Обычно MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx) устанавливается на коробку переключения передач - мы же заблокировали замком рулевой вал. Заблокировав рулевой вал, управлять автомобилем, и, соответственно, угнать его, становится невозможным. MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx) выбрали за его удобство в эксплуатации – этот замок позволяет потребителю не думать о необходимости постановки автомобиля под охрану. Еще одно его преимущество – в  незаметности в салоне авто. Этот пункт также является крайне важным для современных автовладельцев».
     
    Электромеханический замок MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx), кроме надежной защиты авто от угона и удобства пользования, не нарушит эргономику салона автомобиля. MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx) является универсальным противоугонным замком.
     
    Читайте также об установке MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок etrx) на жемчужину промышленного дизайна - автомобиль BMW X5 и седан класса «люкс» Jaguar X-Type.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх