Попытка взлома защитной фурнитуры ROSTEX: выводы делайте сами / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Попытка взлома защитной фурнитуры ROSTEX: выводы делайте сами

  • 28.03.2011

    Попытка взлома защитной фурнитуры ROSTEX: выводы делайте сами

    Попытка взлома защитной фурнитуры ROSTEX: выводы делайте сами
    По статистике, большинство несанкционированных проникновений в жилище осуществляется путем воздействия на замок и замковый цилиндр. Чтобы надежно защитить эти элементы, следует использовать защитную фурнитуру.
     
    На приведенном видео профессиональный мастер-аварийщик пытается взломать защитную фурнитуру ROSTEX (ростекс). Однако конструктивное решение в сочетании с прочным и надежным материалом не оставляет ни единого шанса для несанкционированного проникновения. Как видно на видео, обычная фурнитура демонтируется за 30 секунд, в то время как ROSTEX (ростекс) держится и после 10, и после 15 минут непрерывного воздействия.
     
     

    ROSTEX (ростекс) не имеет снаружи элементов, воздействуя на которые фурнитуру можно легко демонтировать. Эта защитная фурнитура изготавливается из высоколегированной стали, которая не поддается сверлению, имеет протектор цилиндра. 

    Высокая надежность и защитные свойства ROSTEX (ростекс) плюс широкий ассортиментный ряд моделей и цветов изделий позволяют не только защиты жилище или офис, но и гармонично дополнить дизайн этих помещений.

    SPV Company Ltd является эксклюзивным импортером продукции ROSTEX (ростекс) в Украине с 2002 года.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх