Новая модель двери от РУСТ с комплектующими от MUL-T-LOCK® и ABLOY® / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новая модель двери от РУСТ с комплектующими от MUL-T-LOCK® и ABLOY®

  • 23.03.2011

    Новая модель двери от РУСТ с комплектующими от MUL-T-LOCK® и ABLOY®

    Новая модель двери от РУСТ с комплектующими от MUL-T-LOCK®  и ABLOY®
    Компания РУСТ разработала новую модель входной двери на базе продукции MUL-T-LOCK®  (мультилок) и ABLOY® (аблой). Украинская компания, специализирующаяся на производстве входных дверей класса High Security, на протяжении долгих лет неизменно комплектует свои изделия продукцией замыкания от всемирно известных брендов MUL-T-LOCK® (мультилок)  и ABLOY® (аблой).
     
    «Мы долго шли к этому – около года – хотели  сделать дверь на базе комплектующих от ABLOY® (аблой), - рассказывает директор компании РУСТ Константин Колесников. -  У нас была переходная модель, она называлась Хельсинки и  полностью комплектовалась продукцией ABLOY® (аблой), в том числе корпусом замка ABLOY® (аблой). Эту модель можно найти на сайте компании.  В итоге, после решения ряда технических вопросов, мы достигли желаемого результата. В новой модели корпус замка  MUL-T-LOCK® М267 (мультилок) , протектор цилиндрового механизма ABLOY®СН 101 (аблой), ручка Duetto либо Classico,  и цилиндровый механизм ABLOY® Novel (аблой) с шестеренкой под замок MUL-T-LOCK® (мультилок) . Сам по себе продукт интересен тем, что мы никогда не выпускали двери с раздельными ручкой и щитком. Преимущество такого решения в  возможности выбора одинаковой фурнитуры для входных и межкомнатных дверей. Высокое качество и самого изделия, и его комплектующих, дает повод возлагать больше надежды на эту модель».
     
    Продукцию  от MUL-T-LOCK Ltd  и ABLOY Oy успешно применяют для комплектации входных дверей и компания РУСТ, и другие отечественные производители,  которые заботятся о  качественном и надежном замыкании. За период своего пребывания на мировом рынке бренды  MUL-T-LOCK® (мультилок) и ABLOY® (аблой)  стали синонимами долговечности, надежности и, собственно, безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх