«СПВ Компани Лтд» приняла участие в тренингах для специалистов ПИИ «Тойота-Украина» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «СПВ Компани Лтд» приняла участие в тренингах для специалистов ПИИ «Тойота-Украина»

  • 18.03.2011

    «СПВ Компани Лтд» приняла участие в тренингах для специалистов ПИИ «Тойота-Украина»

    «СПВ Компани Лтд» приняла участие в тренингах для специалистов ПИИ «Тойота-Украина»
    С 15 по 17 марта ПИИ «Тойота-Украина» - официальный импортер и дистрибьютор автомобилей TOYOTA и LEXUS, которое является корпоративным партнером «СПВ Компани Лтд», проводило тренинги для специалистов по продажам автомобилей. В течение трех дней в них приняли участие 200 менеджеров TOYOTA и LEXUS.
     

    На мероприятии менеджер по продажам Департамента Безопасности Автомобилей «СПВ Компани Лтд» Николай Безсмертный представил новинки механической противоугонной защиты и рассказал присутствующим об особенностях работы с продукцией. Представитель компании ответил на все вопросы менеджеров TOYOTA и LEXUS относительно работы с механическими противоугонными системами защиты. Участникам тренинга были розданы материалы, которые они всегда смогут использовать в работе с клиентом.

     
     
    Результатом участия «СПВ Компани Лтд» в тренингах «Тойота-Украина» является повышение уровня осведомленности менеджеров предприятия относительно средств механической защиты автомобиля, а следовательно - предоставление профессиональной и полной информации о продукции конечному потребителю.

    SPV Company Ltd совместно с ПИИ «Тойота-Украина» и в дальнейшем будут прилагать максимум усилий, чтобы обеспечить владельцев автомобилей надежными механическими системами защиты от угона.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх