СONSTRUCTивный разговор с Рудольфом Гораком / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > СONSTRUCTивный разговор с Рудольфом Гораком

  • 09.03.2011

    СONSTRUCTивный разговор с Рудольфом Гораком

    СONSTRUCTивный разговор с Рудольфом Гораком
    В конце февраля с трехдневным визитом в столицу прибыл директор по внешней торговле чешского предприятия СONSTRUCT Europe s.r.o. Рудольф Горак, который  рассказал об особенностях работы в одном из самых непростых видов бизнеса – бизнесе безопасности.
     
    С компанией SPV Company Ltd.  Вы работаете более 10 лет. С чего все начиналось?
      
    Да, наше сотрудничество продолжается с 1999 года. Мы встретились с руководством компании SPV Company Ltd.  и поговорили о совместном проекте по замкам СONSTRUCT (конструкт), которые мы уже тогда успешно продавали в Чешской  Республике. Перед этим мы начали продавать их в России, Венгрии, Австрии.
     
     
    Как вы популяризируете механическую защиту автомобиля в Чехии, какие каналы выбираете для донесения автовладельцу необходимости защиты автомобиля от угона?
     
    Это комплекс разных шагов. Мы хорошо сотрудничаем с продавцами новых машин – менеджерами автосалонов. Наша цель – продавать новую машину уже с замком.
     
     
    То есть, у вас не распространена такая практика, как работа с установочными центрами?
     
    Установочные центры у нас тоже существуют, но с их помощью продается меньший процент замков. Очень важно, чтобы замок был установлен в новой машине. Относительно популяризации – на телевидении несколько лет подряд сотрудничаем с ведущими телеканалами. Раньше  принимали участие в программе, где транслировалась Формула-1,  также применяем практику размещения бигбордов с продукцией. Сейчас мы поддерживаем имидж нашей компании – это не есть реклама, с помощью которой мы ищем клиентов.  
     
     
    В нашей практике часты случаи, когда клиенты обращаются со словами благодарности за то, что продукция  СONSTRUCT (констракт) защитила автомобиль от угона. Можете ли Вы вспомнить подобные случаи? Каково вообще отношение к защите автомобиля от угона Ваших граждан: это, скорее, мера превентивная, или действительно уровень преступности в Чешской Республике заставляет задуматься о надежной защите?
     
    Разумный человек, который хочет защитить свое авто от угона, всегда выбирает замок. У нас сигнализация дополнительно к машине  практически не продается – всегда идет замок. Это рассматривается как превентивная охрана. Конечно же, мы узнаем о случаях, когда  машину хотели угнать, но не смогли – был установлен замок. Угонщики повредили замок -  клиент   пригнал машину к нам – мы поменяли замок, починили. Это охрана очень серьезная. Тот, кто  хочет угнать авто, просто не будет предпринимать попыток сделать это с машиной, в которой стоит  СONSTRUCT (конструкт), – он ищет более легкую добычу.
     
     
     
    Нельзя не отметить и постоянное усовершенствование продукции СONSTRUCT (конструкт).  Если раньше сторонники механической защиты автомобиля от угона могли воспользоваться только замком КПП СONSTRUCT(констракт), то сейчас автовладельцы с удовольствием ставят СONSTRUCT 3 SYSTEM (конструкт 3 систем), который одновременно блокирует КПП и капот автомобиля. Какие ресурсы СONSTRUCT (конструкт)  инвестирует в развитие новых и усовершенствование существующих продуктов?
     
    Ежедневно наш технический отдел в составе десяти человек занимается разработками и поиском новых технических решений. Мы производим более 150 новых моделей замков в год, - получается, что каждые два дня у нас выходит новое, усовершенствованное изделие. Производители машин выводят новые изделия на рынок – и мы автоматически реагируем, производим замки. Также мы совершенствуем существующие замки – если есть идея, как сделать лучше, мы его дорабатываем. Например, СONSTRUCT 3 SYSTEM (конструкт 3 систем), который блокирует  и коробку переключения передач, и капот автомобиля. Этот замок сейчас стал особо актуален – у нас в Чехии участились случаи краж дорогих ксеноновых фар. Человек, у которого эти фары вчера своровали, будет рад их опять купить, - ведь без света ехать нельзя.   СONSTRUCT 3 SYSTEM (констракт 3 систем) также защищает доступ к этим фарам.
     
     
    Выходит, что это защита не только от угона! Рудольф, назовите, пожалуйста, три причины, по которым в каждом автомобиле необходимо установить механические противоугонные средства СONSTRUCT (конструкт)?
     
    Первая причина, по которой автовладелец должен установить в свое авто замок, - каждый автомобиль нужно надежно защищать. Вторая – механическим замком защищать намного эффективнее. И третья – потому что СONSTRUCT (констракт) – это компания, которая продумала эту систему уже 20 лет назад, имеет историю разработок, и все остальные конкуренты, работающие на этом рынке, в принципе пытаются повторить идеи, которые приносит СONSTRUCT (конструкт).
     
    
    Спасибо, Рудольф! Мы по праву можем называть СONSTRUCT (конструкт) эталоном механической защиты автомобиля – противоугонные системы от этого производителя известны и применяемы во многих европейских странах. Все более популярным СONSTRUCT (конструкт) становится и в Украине.
     
    Убедившись в эффективности и надежности механической защиты, автовладельцы признают СONSTRUCT (констракт)  как верного, надежного и незаменимого помощника. Мы же, в свою очередь, и в дальнейшем будем рады информировать наших клиентов о новинках и новостях компании СONSTRUCT.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх