Советы эксперта SPV Company Ltd в программе телеканала 1 +1 «Деньги»: как защитить автомобиль от угона? / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Советы эксперта SPV Company Ltd в программе телеканала 1 +1 «Деньги»: как защитить автомобиль от угона?

  • 17.03.2011

    Советы эксперта SPV Company Ltd в программе телеканала 1 +1 «Деньги»: как защитить автомобиль от угона?

    Советы эксперта SPV Company Ltd в программе телеканала 1 +1 «Деньги»: как защитить автомобиль от угона?

    Проблема защиты частной собственности и способы ее решения становятся все более актуальными в нашей стране. Не остается такая острая и насущная тематика без внимания СМИ - центральные отечественные телеканалы постоянно призывают граждан внимательно относиться к защите имущества.

    Очередным телевизионным проектом, в котором эксперты по безопасности SPV Company Ltd. предоставляли профессиональные советы, стала программа «Деньги», выходящая на телеканале «1+1». Спецпроект с ведущим Олегом Дейнекой расследует самые актуальные экономические и финансовые проблемы страны.

    При подготовке очередного выпуска специалист по автомобильной безопасности SPV Company Ltd. Сергей Яремчук рассказал журналистам проекта о методах защиты автомобиля от угона.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх