Состоялся съезд региональных торговых представителей SPV Company Ltd. при участии руководства компании CONSTRUCT / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Состоялся съезд региональных торговых представителей SPV Company Ltd. при участии руководства компании CONSTRUCT

  • 01.03.2011

    Состоялся съезд региональных торговых представителей SPV Company Ltd. при участии руководства компании CONSTRUCT

    Состоялся съезд региональных торговых представителей SPV Company Ltd. при участии руководства компании CONSTRUCT
    26 февраля в Киеве прошел очередной съезд региональных торговых представителей Департамента Безопасности Автомобилей SPV Company Ltd. В мероприятии приняли участие Петр Амброж, помощник президента правления компании CONSTRUCT A & D и Рудольф Горак, директор по внешней торговле компании CONSTRUCT Europe s.r.o.
     
     
    Во время съезда Андрей Сидоренко, директор по маркетингу SPV Company Ltd, обозначил приоритетные направления развития Департамента Безопасности Автомобилей компании. Среди основных задач на повестку дня были вынесены вопросы маркетинговой стратегии продвижения механических противоугонных средств защиты автомобиля на украинский рынок. Руководитель компании отметил необходимость популяризации средств механической защиты автомобиля путем информирования автовладельцев через средства массовой информации, разработку программ лояльности и участия в выставках и других массовых мероприятиях.
     
    Одним из самых авторитетных таких мероприятий, в которых SPV Company Ltd принимает участие, является ежегодное выставочное мероприятие ВААИД ЭКСПО, максимально приближенное к международным стандартам и посвященное исключительно автомобильной тематике.
     
     
    Менеджер по продажам Департамента Безопасности Автомобилей Николай Безсмертный обратил внимание присутствующих на благоприятные условия для развития рынка механических противоугонных систем в Украине. «В 2011 году есть все предпосылки для позитивной динамики рынка: восстановление кредитных программ, совместные проекты с автоимпортерами», - отметил он.
     
    Вниманию присутствующих были представлены новинки в работе сайта SPV Company Ltd spv.ua. Изменения произошли как на открытой, так и на закрытой зонах ресурса. «Мы делаем сайт удобным в пользовании как для профессиональных партнеров, так и для потребителей», - отметил руководитель веб-проектов компании Сергей Яремчук. Совсем скоро на открытой зоне сайта каждый автовладелец сможет в режиме он-лайн узнать о наличии механического противоугонного замка на свое авто.
     
     
    SPV Company Ltd, импортер механических противоугонных систем защиты автомобиля, совместно с всемирноизвестным  европейским производителем компанией CONSTRUCT (конструкт), и в дальнейшем будут внедрять в Украине программы, которые помогут каждому автовладельцу защитить свой автомобиль от угона.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх