Владелец автомобиля: «Единственная защита авто, которую я признаю, - это CONSTRUCT» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Владелец автомобиля: «Единственная защита авто, которую я признаю, - это CONSTRUCT»

  • 28.02.2011

    Владелец автомобиля: «Единственная защита авто, которую я признаю, - это CONSTRUCT»

    Владелец автомобиля: «Единственная защита авто, которую я признаю, - это CONSTRUCT»

    CONSTRUCT (конструкт) - это действенная защита, в эффективности которой не перестают убеждаться украинский автовладельцы.

    В установочном центре ФОП Бордусь Денис (г.Одесса) механические противоугонные замки от CONSTRUCT (констракт) устанавливают часто.

    Владельцы автомобилей на собственном опыте убедились: механическая защита - самая надежная.

    «Оставил человек Honda Accord возле одного из супермаркетов, - рассказывает  Бордусь Денис. - Через час владелец вернулся и увидел потрясающую картину: коробка переключения передач была полностью разбита. Однако завладеть автомобилем угонщики не смогли - CONSTRUCT (конструкт) стал помехой.

    Второй показательный случай произошел у дома одного из автовладельцев, где последний оставил машину Toyota Land Cruiser. «Родная» сигнализация была сосканирована, горе-угонщики сумели обойти и иммобилайзер, но с замком CONSTRUCT (конструкт) не справились - даже сломали об него отмычку. Такие случаи нередки - к нам обращается много благодарных автовладельцев, чью машину защитил CONSTRUCT (конструкт).

    С этим замком удобно работать, удобно им и пользоваться. У меня машина Toyota RAV-4. На ней тоже стоит CONSTRUCT (констракт)».
    Один из постоянных клиентов установочного центра ФЛП Бордусь Денис замком CONSTRUCT (конструкт) тоже доволен.

    «Чудесный замок. Я часто меняю автомобили и в течение десяти лет только CONSTRUCT (констракт) и пользуюсь. Ставлю его потому, что сейчас есть немало желающих завладеть чужим авто. Ставя этот замок я понимаю, что блокируется КПП, следовательно, машину угнать невозможно, ее можно только взять на эвакуатор. - Говорит автовладелец Александр Климов, который доверяет защиту каждого из своих автомобилей механическим противоугонным замкам. - CONSTRUCT (конструкт) это действительно великолепный замок, это единственная защита авто, которую я признаю».

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх