Установили противоугонный замок MUL-T-LOCK е-TRX на BMW X5: клиент доволен / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Установили противоугонный замок MUL-T-LOCK е-TRX на BMW X5: клиент доволен

  • 21.02.2011

    Установили противоугонный замок MUL-T-LOCK е-TRX на BMW X5: клиент доволен

    Установили противоугонный замок MUL-T-LOCK е-TRX на BMW X5: клиент доволен
    В Одесском автосалоне «Sky auto» мастер-установщик Сергей Турчин установил электромеханический противоугонный замок MUL-T-LOCK е-TRX (мультилок), блокирующий рычаг КПП, на автомобиль BMW X5.
     
    Как рассказал мастер, клиент на каждую приобретенную машину устанавливает продукцию от MUL-T-LOCK (мультилок). На этот раз ему предложили инновационную разработку от израильского производителя - электромеханический противоугонный замок е-TRX.
     
    «Удобство е-TRX в том, что он не требует использования ключа, - говорит Сергей Турчин, - безусловным преимуществом является и то, что нет необходимости думать о закрытии замка».
     
     
    MUL-T-LOCK е-TRX блокируется через 60 секунд после выключения зажигания. Электромеханический противоугонный замок изготовлен из закаленной стали и состоит из электромеханической системы запирания и цифровой клавиатуры управления. MUL-T-LOCK е-TRX (мультилок) незаметен в салоне автомобиля, благодаря чему угонщик при попытке кражи  авто не будет знать о препятствии. Кроме удобства, преимущество этого средства защиты авто от угона еще и в том, что нейтрализовать MUL-T-LOCK е-TRX (мультилок) с помощью сканеров или кодграбберов невозможно.
     
    «Клиент уже некоторое время пользуется противоугонным замком, - отмечает Сергей Турчин, - говорил, что очень доволен. Я и в дальнейшем буду охотно работать с MUL-T-LOCK е-TRX (мультилок)».
     
    Мастер-установщик Сергей Турчин
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх