Независимый тест замков CONSTRUCT на устойчивость к бампингу / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Независимый тест замков CONSTRUCT на устойчивость к бампингу

  • 10.02.2011

    Независимый тест замков CONSTRUCT на устойчивость к бампингу

    Независимый тест замков CONSTRUCT на устойчивость к бампингу
    На сайте УЛФ размещены результаты исследования замков CONSTRUCT (конструкт) на устойчивость к бампингу. На видео президент общественной организации Илья Воинов пытался открыть замок, используя метод бампинга.
     
    На сайте УЛФ указано:
    «В связи с многочисленными обращениями в УЛФ, общественная организация провела тестирование механического противоугонного замка CONSTRUCT на открытие методом бампинга. К нам поступил ряд вопросов, касающихся возможности открытия этих замков методом бампинга. Ведь в Интернете размещено немало материалов, авторы которых утверждают, что замок открывается с помощью такого метода. Заботясь о безопасности движимого и недвижимого имущества каждого гражданина, президент Правления УЛФ Илья Воинов изучил ряд видеоматериалов в сети и провел собственное исследование. Как видим, замок CONSTRUCT устойчив к открытию методом бампинга. На основе проведенного исследования можем сделать вывод, что информация о возможности его открытия таким образом не соответствует действительности».
     

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх