Партнер SPV Company Ltd. Юрий Кравчук: «Клиенты, купившие замки ABLOY для банковских ячеек, намерены обращаться к нам снова» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Партнер SPV Company Ltd. Юрий Кравчук: «Клиенты, купившие замки ABLOY для банковских ячеек, намерены обращаться к нам снова»

  • 04.02.2011

    Партнер SPV Company Ltd. Юрий Кравчук: «Клиенты, купившие замки ABLOY для банковских ячеек, намерены обращаться к нам снова»

    Партнер SPV Company Ltd. Юрий Кравчук: «Клиенты, купившие замки ABLOY для банковских ячеек, намерены обращаться к нам снова»
    В интервью партнер SPV Company Ltd., член Правления Украинской Локсмастер Федерации рассказал о работе с компанией, преимуществах членства в общественной организации и об одной из последних видающихся продаж.    
     
    - Юрий, Вы являетесь одним из давних партнеров SPV Company Ltd. Расскажите, пожалуйста, в нескольких словах о сотрудничестве с компанией.    
     
    - SPV Company Ltd. - компания, с которой ми работаем очень давно и плодотворно. Это ежегодно подтверждается соответствующими результатами.   Очень эффективная политика продаж SPV Company Ltd. позволяет таким компаниям, как наша, иметь хорошие показатели.
     
    Преимущество SPV Company Ltd. в том, что компания работает во многих направлениях. Это позволяет широко охватить рынок. Также следует отметить, что большая часть товара всегда есть на складе компании. В комплексе это позволяет нам оперативно и качественно работать и достигать хороших результатов на протяжении многих лет.
     
     
     
    - Будучи членом УЛФ со дня основания и входя в состав ее Правления, вы можете рассказать о преимуществах, которые дает членство в общественной организации?  
     
     - К нам относятся как к солидной компании, это важно, ведь безопасность – вещь серьезная и индивидуальная. Это авторитет: клиенты, с которыми работаем, должны быть уверены в качестве и профессионализме сервиса и предоставляемых услуг.    
     
    - Как профессионал, работающий на рынке безопасности много лет, Вы рекомендуете своим клиентам комплексную защиту жилья. Востребована ли среди украинских потребителей комплексная безопасность?
     
    - Комплексная безопасность заключается в ее составляющих: дверь, доводчик, замок, цилиндр, фурнитура. Важно качество и надежность каждого элемента. Когда нет необходимости искать все эти элементы по отдельности – мы можем сразу предоставить качественный сертифицированный товар – это удобно, практично и надежно.
     
    - Как известно, Европа смотрит в сторону высоких технологий, в том числе и в безопасности. На западе востребованы электронные системы замыкания. Какой продукции доверяют свою безопасность украинцы?
     
    - Многие компании сегодня переходят на электронику. Но нельзя сбрасывать со счетов и механические системы – они на сегодня составляют большую часть рынка. Но тенденции таковы, что электронные системы замыкания приобретают в Украине все большую популярность.
     
    - Не так давно в вашем магазине «ИНТЕРЛОК» состоялась продажа замков финского производителя ABLOY (аблой) для одного из банков. Следовательно, определенное число клиентов составляют и корпоративные объекты. Каких клиентов больше – корпоративных или частных?
     
    - Корпоративные продажи составляют процентов двадцать от общего числа. Продажа замков ABLOY (аблой)  для одного из банков является показательной относительно оперативного предоставления большого объема нужного товара со склада SPV Company Ltd. Эти покупатели обратились к нам впервые. Когда сказали, что нужны цилиндры для банковских ячеек, сразу предложили ABLOY СL200 (аблой). Поскольку замки нужны были на замену, по размерам ячейки как раз подошел ABLOY (аблой).   Клиенты остались довольны – сказали, что покупки такого рода будут проходить через наш магазин.
     
     
    Напоследок менеджеры магазина «ИНТЕРЛОК» рассказали о пользе обучения в Украинской Локсмастер Федерации:
     
    - В процессе обучения мы приобретаем самое ценное - это знания. Также завязываются интересные и полезные знакомства с профессионалами. Это и очень хороший опыт – продукцию, которую продаете, нужно знать изнутри и понимать принципы ее работы.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх