Энергосберегающие пленки WINSHIELD - инвестиция в красивое будущее / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Энергосберегающие пленки WINSHIELD - инвестиция в красивое будущее

  • 28.01.2011

    Энергосберегающие пленки WINSHIELD - инвестиция в красивое будущее

    Энергосберегающие пленки WINSHIELD - инвестиция в красивое будущее
    27 января в Киеве в рамках XI Международной специализированной выставки «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» прошла конференция «Энергосберегающие пленки WINSHIELD. Декорируем защищая!»

    Мероприятие организовала SPV Company Ltd. при поддержке Украинской Локсмастер Федерации. Основным докладчиком на конференции был Mark Rapaport, Export Sales and Marketing Manager завода Kibbutz Haogen, прибывший в Украину специально для участия в выставке.

    Андрей Сидоренко, директор по маркетингу SPV Company Ltd, которая является официальным импортером продукции израильского завода в Украине, начал конференцию с рассказа об истории и направлениях работы с Kibbutz Haogen: «С предприятием мы сотрудничаем уже более 12 лет. Полтора года назад наша компания помимо покрытия для декорирования дверей VINORIT (винорит) начала поставлять на украинский рынок покрытие для ламинирования профилей из металлопластика и алюминия WINSHIELD (виншильд)».
     
    Об особенностях работы завода-производителя, его технологии и оборудовании, ассортиментном ряде и конкурентных преимуществах продукции рассказал Mark Rapaport: «Высококачественное ПВХ - это основной продукт, на котором специализируется наш завод. Компания имеет мощный отдел разработки и развития продукции.
     
     
    Покрытие изготавливается на высокотехнологичном немецком оборудовании. Постоянный контроль качества продукции является непоколебимым правилом в процессе производства. Компания инвестирует в специалистов и открытия в такой непростой отрасли».
     
    Представитель компании отметил, что политика Kibbutz Haogen направлена на защиту окружающей среды.
     
    Рассказывая об особенностях технологии производства покрытия, Mark акцентировал внимание присутствующих на новейшей технологии Color Shield: «Суть технологии - в имплементации синтетических пигментов цвета, отталкивающих инфракрасное (тепловое) излучение. За счет этого существенно уменьшается нагрев поверхности профиля».
     
    Рассказал Mark и о рынках сбыта покрытия в странах восточной и центральной Европы. Представитель завода подчеркнул, что пленка от Kibbutz Haogen присутствует на рынке Германии, страны, в который сосредоточено значительное число национальных конкурентов-производителей: «Продукция сертифицирована по системе RAL, что является основным требованием для присутствия на немецком рынке. Покрытие проходит тесты на устойчивость к воздействию критических погодных условий в известной и авторитетной лаборатории Banacol. Покрытие от израильского завода сертифицировано по многочисленным мировым стандартам: ISO 9001 (2000), DIN, SKZ, BBA, CE, ISI, CSTB, FM».
     
     
    Было сказано о долговечности пленки, гарантийный срок которой составляет для WINSHIELD UVX (виншилд) - 5 лет и WINSHIELD PVDF (виншилд) -10 лет.
    Поделился Rapaport и дальнейшими планами Kibbutz Haogen: «Мы компания, которая инвестирует в будущее. Мы будем отслеживать тренды и разрабатывать новый дизайн и цвета покрытия. Сейчас можем анонсировать появление оттенков цвета «дикая вишня».
     
    На конференции выступил менеджер по энергосберегающим пленкам Ростивлав Сысак, который рассказал о типоразмерах рулонов пленки, вариантах ее нарезки и отмотки и о складской программе. Также господин Ростислав представил новую разработку от завода Kibbutz Haogen - пленку с уже нанесенным слоем защитного покрытия.  
    «Энергосберегающие пленки WINSHIELD. Декорируем защищая!» посетили производители металлопластиковых конструкций, сэндвич-панелей, профилей из алюминия и другие представители профильного бизнеса.  
     
    В заключительном слове президент Правления УЛФ Илья Воинов поблагодарил гостей мероприятия и предложил посмотреть видео, на котором отснятый процесс ламинирования профиля пленкой WINSHIELD .
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх