BAU 2011: равнение на высокие технологии / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > BAU 2011: равнение на высокие технологии

  • 25.01.2011

    BAU 2011: равнение на высокие технологии

    BAU 2011: равнение на высокие технологии

    Сотрудники SPV Company Ltd. и президент Правления УЛФ посетили международную выставку BAU 2011, которая проходила в Мюнхене с 17 по 22 января. BAU проходит под девизом «Будущее строительства» начиная с 1964 каждые два года и собирает десятки тысяч профессионалов архитектуры, строительства и сопутствующих отраслей со всего мира.

    По традиции BAU 2011 была разделена на тематические разделы, где в разных павильонах были представлены компании соответствующего направления. Делегация SPV Company Ltd. и УЛФ с особым вниманием изучили экспозицию в павильоне «Безопасность - замки, цилиндры, оконная и дверная фурнитура, системы охранной сигнализации, системы контроля доступа».

    В BAU 2011 принимали участие партнеры SPV Company Ltd. - компании, входящие в состав ASSA ABLOY Group (аса аблой). На стенде ASSA ABLOY Group (аса аблой) было представлено элементы для СКД от LINK (линк); доводчики, дверную автоматику и оборудование для еваковиходив под ТМ ASSA ABLOY (аса Аблой). Продукция немецкого производства под брендом Eff Еff (эф эф) была представлена не только традиционными разработками электромеханических защелок и електроригелей, но и пополнилась новой системой электромеханических исполнительных устройств MEDIATOR (медиатор).

    Известный немецкий производитель - компания с многолетним опытом и традициями ECO Schulte (эко шульте) - партнер, с которым SPV Company Ltd. недавно начала сотрудничество, помимо уже знакомых моделей замков и дверной фурнитуры презентовала новые доводчики серии NEWTON.

    Среди общих тенденций, которые можно было проследить на BAU 2011, - это ориентированность на применение инновационных технологий в строительстве, экологичность и энергосбережение. По подсчетам организаторов, в этом году мероприятие посетило более 200 тысяч человек из 150 стран мира.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх