CONSTRUCT спас Skoda Octavia A5 - спасет и ваше авто! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > CONSTRUCT спас Skoda Octavia A5 - спасет и ваше авто!

  • 25.01.2011

    CONSTRUCT спас Skoda Octavia A5 - спасет и ваше авто!

    CONSTRUCT спас Skoda Octavia A5 - спасет и ваше авто!

    В ночь с 20 на 21 января в Ивано-Франковске зафиксирована неудачная попытка угона автомобиля Skoda Octavia A5, который был припаркован возле дома, в котором живет владелец. Нейтрализовав сигнализацию и другие электронные преграды, злоумышленники проникли в салон автомобиля. Угону авто помешал установленный на автомобиле механический замок КПП CONSTRUCT (конструкт) панцирного типа. Следует отметить, что к угону автомобиля угонщики серьезно подготовились - при попытке взлома замка применяли специальный электроинструмент. Однако через некоторое время злоумышленники оставили попытки завладеть чужим авто.

    Наверное, они отправились на поиски более легкой добычи, которую беспечно оставил менее предусмотрительный хозяин. Это далеко не первый случай, когда противоугонный замок CONSTRUCT (конструкт) воспрепятствовал угону автомобиля - о попытке угона автомобиля Lexus мы писали ранее.

    Основным преимуществом механической защиты является невозможность ее отключения на расстоянии, как в случае с электронными средствами. Для нейтрализации механического замка нужен непосредственный контакт (физическое воздействие) и определенное время. Шум, создаваемый при этом, играет против злоумышленника, который стремится покинуть место преступления как можно быстрее, - на автомобиле или без него.

    Изучение случаев угонов свидетельствует о том, что если время на совершение кражи авто превышает 15 минут, то, в большинстве случаев, воры оставляют свои попытки.

    Согласно данным ГАИ Украины 2010 года, чаще всего авто угоняют в вечернее и ночное время в конце недели, в выходные и праздничные дни. Чтобы Ваш автомобиль не пополнил эту печальную статистику, позаботьтесь о его безопасности - установите CONSTRUCT (конструкт). 

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх