С аппаратом для нарезки с плёнкой WINSHIELD работать еще удобнее! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > С аппаратом для нарезки с плёнкой WINSHIELD работать еще удобнее!

  • 24.01.2011

    С аппаратом для нарезки с плёнкой WINSHIELD работать еще удобнее!

    С аппаратом для нарезки с плёнкой WINSHIELD работать еще удобнее!

    Пленка WINSHIELDтм (виншилд) от израильского завода за довольно короткий срок своего пребывания на украинском рынке завоевала расположение многих потребителей. Широкий ассортимент древесной текстуры различных цветов сделал покрытия незаменимым отделочным материалом для окон, дверей, панелей и других изделий. К тому же, пленка устойчива к воздействию внешней среды и в течение десятилетий сохраняет высокие эксплуатационные качества.

    Недавно «СПВ Компани Лтд» приобрела и ввела в эксплуатацию станок для нарезки WINSHIELD UVXтм (виншилд). Следовательно, покрытие можно будет покупать в необходимом метраже. Благодаря оперативной и точной нарезке на новом современном оборудовании пленку WINSHIELD UVXтм (виншилд) можно покупать небольшими партиями.

    Качество, профессиональный и комплексный подход к работе по всем направлениям - такой девиз позволяет «СПВ Компани Лтд» на протяжении многих лет поддерживать отличную репутацию на рынке и удовлетворять спрос каждого потребителя.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх