Ассортимент цветов WINSHIELD UVX™ расширен! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Ассортимент цветов WINSHIELD UVX™ расширен!

  • 18.01.2011

    Ассортимент цветов WINSHIELD UVX™ расширен!

    Ассортимент цветов WINSHIELD UVX™  расширен!
    Применение декоративного ПВХ-покрытия в современном производстве для ламинирования профилей из металлопластика и алюминия достаточно распространено.
     
    Одним из наиболее популярных в Украине
    является  ПВХ-покрытие WINSHIELD UVX™ (виншильд) производства Кибуц Нaogen (Израиль).

    Компания Кибуц Нaogen входит в число мировых лидеров по разработке и производству высококачественных поливинилхлоридным (ПВХ) пленок для ламинирования различных строительных элементов. В своем производстве она применяет современное оборудование, позволяющее производить широкий ассортимент сложных многослойных ПВХ пленок. Продукция прошла сертификацию по многочисленным стандартам качества, включая ISO 9001, RAL, Din SKZ, CE, BBA, ICI, FM, CSTB, UL, ETA и другие. В частности, ПВХ-пленка WINSHIELD UVX™ (виншильд) специально разработана для обеспечения привлекательного и долговечного покрытия окон и дверей из ПВХ, алюминиевых профилей и облицовочных («сэндвич») панелей.
     
    Вся пленка WINSHIELD UVX™ (виншильд) изготавливается на основе качественного полужесткого поливинилхлорида, имеет акриловый слой, защищающий от ультрафиолетовых лучей, и гарантирует устойчивость цвета при внешнем использовании.

    Использование новейшей технологии Color Shield™ (колор шильд) защищает оконные рамы от нагревания (инфракрасного излучения), которое влечет деформацию конструкций. Благодаря высокой термостойкости и стойкости к атмосферным воздействиям WINSHIELD UVX™ (виншильд) лучше всего подходит для использования в жестких климатических зонах.
     
    Стойкие цвета и прочная поверхность WINSHIELD UVX™ (виншильд) гарантируют долгосрочную эксплуатацию в любых условиях. Итак, изделия, ламинированные WINSHIELD UVX™ (виншильд) отличаются долговечностью, практичностью, они пригодны для наружного использования, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры, влаги и механических повреждений. Они не требуют специального ухода и на протяжении длительного времени не теряют своей внешней привлекательности.
     
    Сегодня сообщаем приятную новость - появился новый цвет WINSHIELD UVX™ (виншильд) - коричневый шоколад CHOCOLATE BROWN. Так, в ближайшее время на рынке Украины можно будет приобрести оконно-дверные конструкции в новом цвете.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх