Комфортная защита Jaguar X-Type с MUL-T-LOCK e-TRX / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Комфортная защита Jaguar X-Type с MUL-T-LOCK e-TRX

  • 12.01.2011

    Комфортная защита Jaguar X-Type с MUL-T-LOCK e-TRX

    Комфортная защита Jaguar X-Type с MUL-T-LOCK e-TRX
    Специалисты столичного Центра монтажа "Автошторм" установили универсальный электромеханический противоугонный замок MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок) на автомобиль Jaguar X-Type. Это лучший выбор для владельцев авто, которые стремятся совместить безопасность и комфорт. Замок e-TRX автоматически закрывается после выключения двигателя и блокирует коробку переключения передач. Для разблокировки MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок) нужно набрать персональный код на панели, расположенной в салоне автомобиля в удобном для владельца месте. 
     
    Отсутствие ключа для управления противоугонной системой MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок) исключает возможность его потери, кражи или дублирования. Замок работает с помощью кода, который владелец, в случае необходимости, может самостоятельно легко изменить.
     
    Монтаж универсальных механических и электромеханических противоугонных замков, в частности MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок), требует от мастера-установщика опыта и высокого профессионализма. «СПВ Компани Лтд.», импортер и дистрибьютор всемирноизвестных механических систем защиты автомобиля, разработала и поддерживает программу аттестации профессиональных мастеров «Конструктивный мастер» для признания мастерства настоящих профессионалов своего дела.
     
    «СПВ Компани Лтд.» поздравляет с присвоением статуса «Конструктивный мастер» установщика установочного центра "Автошторм" Игоря Сидоренко, который установил замок MUL-T-LOCK e-TRX (мультилок) на автомобиль Jaguar X-Type. Уверены, что с каждым днем количество «Конструктивных мастеров» в Украине будет увеличиваться, как и доверие автовладельцев к надежным механическим системам защиты.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх