Мининфраструктуры подтвердило высокое эксплуатационное качество системы «Мастер-ключ» и фурнитуры ABLOY / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Мининфраструктуры подтвердило высокое эксплуатационное качество системы «Мастер-ключ» и фурнитуры ABLOY

  • 23.12.2010

    Мининфраструктуры подтвердило высокое эксплуатационное качество системы «Мастер-ключ» и фурнитуры ABLOY

    Мининфраструктуры подтвердило высокое эксплуатационное качество системы «Мастер-ключ» и фурнитуры ABLOY

    Один из крупнейших корпоративных клиентов «СПВ Компани Лтд» подтвердил надежность и износостойкость установленной продукции. Об этом говорится в письме заместителя генерального директора по эксплуатации и техническому обеспечению государственного предприятия «УКРСЕРВИС МИНТРАНСА», которое подчиняется Министерству инфраструктуры Украины (ранее - Министерство транспорта и связи Украины).

    В 2003 году в двадцатитрехэтажном административном здании министерства с 1500 точками прохода специалисты «СПВ Компани Лтд» установили систему разграничения и контроля доступа «Мастер-ключ» на базе цилиндров MUL-T-LOCK® Classic (мультилок классик), замки и дверную фурнитуру производства концерна ABLOY (аблой). В течение последующего срока компания квалифицированно и своевременно осуществляла сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание установленной продукции.

    Благодарим наших клиентов за высокую оценку продукции из ассортимента «СПВ Компани Лтд» и заверяем, что и впредь полный спектр услуг по ее обслуживанию проводиться на высоком уровне.

    Напомним, что специалисты «СПВ Компани Лтд» установили продукцию безопасности в Администрации Президента Украины, Верховном Совете Украины и в Кабинете Министров Украины.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх