CONSTRUCTивний семинар в Ужгороде / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > CONSTRUCTивний семинар в Ужгороде

  • 22.12.2010

    CONSTRUCTивний семинар в Ужгороде

    CONSTRUCTивний семинар в Ужгороде
    «СПВ Компани Лтд» продолжает пропагандировать высоконадежные средства механической защиты автомобиля. Следующим городом, где компания совместно со своим региональным представителем провела семинар по продукции механической защиты автомобиля, стал Ужгород. В ходе обучения сотрудников местных автосалонов и установочных центров столичный специалист «СПВ Компани Лтд.» и ее представитель в Закарпатском регионе Александр Непийвода презентовали новейшие технические решения в продукции чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT (конструкт). Во время встречи рассматривались позитивные перспективы развития автомобильного рынка на ближайшие времена.
     
    «СПВ Компани Лтд» презентовала рекламно-маркетинговую стратегию поддержки профессиональных партнеров на 2011 год. Также участников встречи интересовали вопросы касательно ассортимента продукции для защиты автомобилей бюджетного класса. Для данного сегмента рынка компания имеет широкое предложение недорогих бюджетных замков, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны как надежные механические системы защиты для автомобиля.
     
    Поговорив о делах, участники семинара подкрепили командный дух игрой в боулинг.
     

    Основная цель «СПВ Компани Лтд» - защитить как можно больше автомобилей от угона. Благодаря нашим партнерам, которые охотно помогают в организации семинаров в регионах, эффективные механические системы автомобильной защиты становятся все популярнее. А это значит, что с каждым днем все больше автовладельцев могут быть спокойными за сохранность своего автомобиля.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх