Опыт производителя CONSTRUCT - украинским специалистам! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Опыт производителя CONSTRUCT - украинским специалистам!

  • 16.12.2010

    Опыт производителя CONSTRUCT - украинским специалистам!

    Опыт производителя CONSTRUCT - украинским специалистам!

    В декабре состоялась поездка сотрудников «СПВ Компани Лтд» к стратегическому партнеру компании - на предприятие CONSTRUCT (конструкт). В Чехию с трехдневным визитом в полном составе прибыли работники Департамента Безопасности Автомобиля «СПВ Компани Лтд», руководитель рекламного агентства «КИХ ГМБХ» во главе с директором по маркетингу «СПВ Компани Лтд».

    Ежедневная насыщенная рабочая программа состояла из официальных встреч с руководством CONSTRUCT (констракт) и представителями рекламного и технического отделов компании. Специалисты CONSTRUCT (конструкт) представили новые решения в изделиях механической защиты от угона, делились опытом из собственной практики. Обсудили и вопросы информационного сопровождения продаж противоугонных замков - наши чешские коллеги представили проект, направленный на осведомленность конечных потребителей, который создали совместно с общественными организациями и местными органами государственной власти  при содействии МВД Чехии.

    Поездка к зарубежным партнерам позволила специалистам «СПВ Компани Лтд» не только решить текущие вопросы, но и повысить квалификацию и обменяться опытом с иностранными коллегами с целью применения полученных знаний в дальнейшей работе в Украине, а также укрепить отношения со своим стратегическим партнером - чешским производителем механических систем защиты предприятием CONSTRUCT (конструкт).

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх