Новый цвет VINORIT® - новые возможности стильного покрытия! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новый цвет VINORIT® - новые возможности стильного покрытия!

  • 14.12.2010

    Новый цвет VINORIT® - новые возможности стильного покрытия!

    Новый цвет VINORIT® - новые возможности стильного покрытия!
    Применение декоративного ПВХ-покрытия в современном производстве для ламинирования мебельных фасадов из МДФ и металлических входных дверей является достаточно распространенным.

    Одним из наиболее популярных в Украине есть ПВХ-покрытие VINORIT® (винорит) производства Кибуцы Нaogen (Израиль).
     
    Компания Кибуц Нaogen - один из мировых лидеров по разработке и производству высококачественных поливинилхлоридным (ПВХ) пленок, для ламинирования различных строительных элементов. В своем производстве она применяет современное оборудование, которое позволяет изготавливать сложные многослойные ПВХ пленки в широком ассортименте. Продукция прошла сертификацию по многочисленным стандартам качества, включая ISO 9001 (2000), Din, SKZ и др.
     
    Серия декоративных пленок VINORIT® (винорит) характеризуется отличным качеством, надежностью, гибкостью и экологической безопасностью. Широкий выбор разнообразных древесных текстур и модных тонов делает покрытие VINORIT® (винорит) прекрасным материалом для отделки дверей и мебельных МДФ-фасадов. Существенным преимуществом данного декора есть и приемлемая цена.
     
    Изделия, ламинированные VINORIT® (винорит), отличаются долговечностью, практичностью, они пригодны для наружного использования, устойчивы к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры, влаги и механическим повреждениям. Они не требуют специального ухода и на протяжении длительного времени не теряют своего внешнего вида.
     
    Для поклонников стилей минимализма, хай-тека и эклектики в интерьере сообщаем приятную новость. Появился новый цвет VINORIT® (винорит) - серый антрацит с текстурой березы - PVC 01 GREY ANTHRACITE BIRCH. Так что в ближайшее время на рынке Украины можно будет купить мебель и двери в новом цвете.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх