Обучение ради безопасного будущего вашего авто! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Обучение ради безопасного будущего вашего авто!

  • 13.12.2010

    Обучение ради безопасного будущего вашего авто!

    Обучение ради безопасного будущего вашего авто!
    «СПВ Компани Лтд» совместно с региональными торговыми представителями продолжает проводить обучающие семинары с целью улучшения информированности партнеров компании о продукции механической защиты автомобиля.

    Недавно такое событие состоялось для профессионалов с Ровенщины и Волыни. «СПВ Компани Лтд» совместно с представителем компании в Ровенском и Волынском регионах фирмой «ВИРТ» организовали и провели обучающий семинар, который завершился спортивным соревнованием между участниками мероприятия.
     
    На семинаре презентовали обновленный ассортимент продукции CONSTRUCT (конструкт), рассказали о принципах и особенностях ее работы, предложили рекламно-маркетинговую продукцию для удобной и эффективной работы с потребителями, которые хотят защитить автомобиль надежными системами механического замыкания.
     
    Во время мероприятия партнеры имели возможность обсудить рабочие вопросы и обменяться профессиональным опытом.
     
     
    Проводя такие мероприятия, «СПВ Компани Лтд» сплачивает специалистов в области автомобильной безопасности, позволяет встречаться и обсуждать рабочие вопросы, и, как следствие, повышать профессионализм и осведомленность ее сотрудников, что безусловно улучшает качество услуг для своих клиентов.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх